12+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2013 il

12+

«По полю танки грохотали…». «Попаданцы» против «Тигров»

mətn
3,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Машина пламенем объята,Вот-вот рванет боекомплект.А жить так хочется, ребята.И вылезать уж мочи нет.Все танкисты попадают в рай – потому что умирают адски, сгорая заживо. Все «попаданцы» надеются изменить ход истории, пусть даже это выше человеческих сил, – но ведь в дизеле «тридцатьчетверки» 500 л.с. Из компьютерной игры – на Великую Отечественную! От экрана ноутбука – за башенный прицел, в перекрестие которого уже вползает бронированная туша «Тигра». Из танкового симулятора – в боевое отделение реального танка, будь то прославленный «расейняйский» КВ, в одиночку остановивший целую танковую группу Вермахта, ленд-лизовский «Валентайн», серийный Т-34 или самодельный одесский эрзац-танк на тракторном шасси, вошедший в историю как «НИ» – «На испуг!».

Примитивная литература. Ну наверное можно предполагать или посоветовать что для внекласного чтения примерно по сегодняшнему уровню развития дитей на класс 4 максимум пятый пойдёт.

Очень интересно захватывающе. Я очень мало читаю но это супер читал в захлёб… Посоветовал коллега по работе. Вобщем я лично нисколько не пожалел что уделил этой книге своё время!

Однообразно...

Интересная задумка автора. Но сюжет развит слабо, читать скучно. А вот концовка красивая и довольно неожиданная. Сойдёт как вечернее чтиво после трудового дня.

Книга, которую стоит прочитать

Книга меня зацепила. Автору удалось передать Великую Отечественную Войну глазами обычных людей, от некоторых сцен слёзы наворачивались, чего со мной давненько не случалось. С моей точки зрения одна из самых удачных книг про «попаданцев». Из критики: не очень внятная концовка, хочется продолжения :)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Машина пламенем объята,Вот-вот рванет боекомплект.А жить так хочется, ребята.И вылезать уж мочи нет.

Все танкисты попадают в рай – потому что умирают адски, сгорая заживо. Все «попаданцы» надеются изменить ход истории, пусть даже это выше человеческих сил, – но ведь в дизеле «тридцатьчетверки» 500 л.с.

Из компьютерной игры – на Великую Отечественную! От экрана ноутбука – за башенный прицел, в перекрестие которого уже вползает бронированная туша «Тигра». Из танкового симулятора – в боевое отделение реального танка, будь то прославленный «расейняйский» КВ, в одиночку остановивший целую танковую группу Вермахта, ленд-лизовский «Валентайн», серийный Т-34 или самодельный одесский эрзац-танк на тракторном шасси, вошедший в историю как «НИ» – «На испуг!».

Kitab Сергея Константинова «По полю танки грохотали…». «Попаданцы» против «Тигров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 mart 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-61503-2
Müəllif hüququ sahibi:
Махров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip