16+
mətn

Həcm 236 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Снег над барханами

Снег над барханами

mətn
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Поражения вермахта на Восточном фронте вынуждают Гитлера доказывать всем – себе, верхушке Третьего рейха, союзникам и врагам, – что Германия все так же непоколебима и сильна, дела ее праведны, а солдаты стойки и храбры, как никто в мире.Придуманная им операция «Скорпион» – удар в спину Красной армии. Пусть негодует противник, пусть содрогнется от ужаса его народ, пускай весь мир задумается над всемогуществом Великой Империи!Но подготовленные Отто Скорцени немецкие десантники, вылетевшие в глубокий тыл РККА для диверсий и террора, еще не знают, что там их ждут зыбучие пески, испепеляющий зной, ядовитые змеи и заскучавший «без настоящего дела» лейтенант НКВД Синцов…Книга основана на реальных событиях.

Seriyaya daxildir "Фронтовик. Лучшие военные боевики"
Seriyanın bütün kitabları

Совершенно незнакомая страница ВОВ, тем более основаная на документах. Наткнулся на нее случайно: искал данные о немецком самолете BV-222 и его использовании в Арктике, а оказалось, что он и над барханами летал. Автору спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Поражения вермахта на Восточном фронте вынуждают Гитлера доказывать всем – себе, верхушке Третьего рейха, союзникам и врагам, – что Германия все так же непоколебима и сильна, дела ее праведны, а солдаты стойки и храбры, как никто в мире.

Придуманная им операция «Скорпион» – удар в спину Красной армии. Пусть негодует противник, пусть содрогнется от ужаса его народ, пускай весь мир задумается над всемогуществом Великой Империи!

Но подготовленные Отто Скорцени немецкие десантники, вылетевшие в глубокий тыл РККА для диверсий и террора, еще не знают, что там их ждут зыбучие пески, испепеляющий зной, ядовитые змеи и заскучавший «без настоящего дела» лейтенант НКВД Синцов…

Книга основана на реальных событиях.

Kitab Сергея Короткова «Снег над барханами» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
236 səh. 11 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-6040913-5-7
Müəllif hüququ sahibi:
Махров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip