Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 259 səhifələri

2021 il

0+

Документная лингвистика

Учебное пособие
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

5,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,51 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В пособии впервые представлены все разделы теории и практики учебного курса «Документная лингвистика», даны практические рекомендации. Пособие составлено с учетом положений и требований действующего образовательного стандарта, унифицирующих правил, современной официально-деловой и научно-технической документной коммуникации.Для студентов высших и средних специальных заведений, изучающих курсы «Документная лингвистика», «Организационная коммуникация», «Документирование управленческой деятельности», а также другие дисциплины, связанные с теорией и практикой современной документной коммуникации и языковедения. Материалы пособия могут быть полезны для специалистов-практиков, обеспечивающих коммуникативно-лингвистические стороны деятельности предприятий и организаций.8-е издание, стереотипное

Данное учебное пособие будет полезно изучающим и преподающим курс «Документная лингвистика», а также исследователям, научные интересы которых связаны с языком документов.

Автор данного пособия не только дает разностороннюю характеристику документному тексту, но и обучает работе с ним: выявлению ошибок, редактированию, аналитико-систематической обработке.

Особенно актуальным является раздел «Лингвистика электронной деловой коммуникации», поскольку современные технологии оказывают значительное влияние на текстовую составляющую деловой коммуникации, без соответствующих знаний сегодня обойтись невозможно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии впервые представлены все разделы теории и практики учебного курса «Документная лингвистика», даны практические рекомендации. Пособие составлено с учетом положений и требований действующего образовательного стандарта, унифицирующих правил, современной официально-деловой и научно-технической документной коммуникации.

Для студентов высших и средних специальных заведений, изучающих курсы «Документная лингвистика», «Организационная коммуникация», «Документирование управленческой деятельности», а также другие дисциплины, связанные с теорией и практикой современной документной коммуникации и языковедения. Материалы пособия могут быть полезны для специалистов-практиков, обеспечивающих коммуникативно-лингвистические стороны деятельности предприятий и организаций.

8-е издание, стереотипное

Kitab С. П. Кушнерука «Документная лингвистика» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2011
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
259 səh.
ISBN:
978-5-9765-0213-0
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
259
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА