12+
mətn

Həcm 3 səhifələri

12+

Поймать пятимерника!

mətn
3,4
10 reytinqlər
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Поймать пятимерника!» – это рассказ-забава, рассказ-палиндром, написанный еще совсем молодым автором Сергеем Лукьяненко, тогда еще не знавшим, какую известность он обретет в будущем. Все слова в этом коротеньком рассказе начинаются на букву «П», да и сюжет не подкачал! Пробовал писатель, провинциальный парнишка, публиковать памфлет – проиграл. Пришлось переделывать, перепечатывать. Подлецы!Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Сергея Лукьяненко «Поймать пятимерника!» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Janr və etiketlər

Рассказ хохма. Все на букву П. Собственно литературная ценность нулевая но если таких хохмы нравятся – можно и почитать.

Согласен с отзывом выше. Такие рассказы забавляют больше самого писателя, чем читателя. Но этот рассказ и не претендует на глубокий смысл. И если расценивать оригинальность автора – то твердая пятерка.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

«Поймать пятимерника!» – это рассказ-забава, рассказ-палиндром, написанный еще совсем молодым автором Сергеем Лукьяненко, тогда еще не знавшим, какую известность он обретет в будущем. Все слова в этом коротеньком рассказе начинаются на букву «П», да и сюжет не подкачал!

Пробовал писатель, провинциальный парнишка, публиковать памфлет – проиграл. Пришлось переделывать, перепечатывать. Подлецы!

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Сергея Лукьяненко «Поймать пятимерника!» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

В этом рассказе все слова начинаются на одну букву… Не раз автор «пробовал пробить публикацию. Перепечатывал, предлагал, просил. Послали. Предложили придумать произведение посложнее. Посмеялись. Пираты, подонки, позорники! Просто позавидовали провинциальному парнишке, придумавшему прекрасный памфлет! Подлецы!»

Kitab Сергея Лукьяненко «Поймать пятимерника!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 may 2011
Həcm:
3 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-17-039858-4-9713-3626-6, 5-9762-1296-4, 985-13-8888-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip