12+
mətn

Həcm 9 səhifələri

12+

Как сделать свечи: Пошаговое руководство

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
7,41 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,75 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

О себе. Здравствуйте, уважаемые мастера и любители свечного искусства! Тем из вас, с кем мы еще не знакомы, представлюсь: меня зовут Сергей Максимович Маузер, и я являюсь владельцем научно-производственной компании по производству форм для литья свечей.

Janr və etiketlər

Какое безобразие продавать такие "книги". Ни о чем. Хуже методички для идиотов. Надеялся купить справочник, а получил советы из интернета от афериста.

Он постоянно ищет способы увеличить продажи и разнообразить ассортимент продукции. Он хочет автоматизировать процессы, которые отвлекают его от того, что он любит делать больше всего: развивать свой бизнес.


Он хочет иметь возможность сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Он чувствует, что не может быть везде одновременно. Ему нужна помощь в автоматизации части работы, которую он выполняет, чтобы он мог сосредоточиться на развитии своего бизнеса и проводить время с семьей.


Существующие решения слишком дороги и сложны для его бизнеса. Он хотел бы найти простое, доступное решение, которое позволит автоматизировать задачи его бизнеса.


Он должен управлять всеми своими аккаунтами в социальных сетях и хотел бы передать это на аутсорсинг. Он постоянно ищет новые и лучшие способы продвижения своего бизнеса и создания возможностей для продаж. Это очень много работы!


Его самая большая проблема – найти время и ресурсы для создания продуктов, которые он хочет продавать.


Его расстраивает нехватка времени, ресурсов и денег. Он не в состоянии развивать свой бизнес.


Он постоянно ищет новые методы рекламы своего бизнеса, но всегда есть препятствия для использования различных каналов распространения.


Он чувствует себя расстроенным из-за того, что пытается угнаться за всеми новыми маркетинговыми методами и инструментами, которые доступны. Он расстроен тем, что ему постоянно приходится пробовать что-то новое для стимулирования продаж, не зная, что лучше всего подойдет для его бизнеса.


У него нет ресурсов для привлечения новых клиентов. Ему трудно позволить себе маркетинг, поэтому он тратит много времени на исследования и пытается найти дешевые источники для своей рекламы.


Бизнес-сообщество не очень доверяет друг другу. Существует большая конкуренция и недостаток сотрудничества.


У него нет времени на ведение своих аккаунтов в социальных сетях. У него нет возможности создавать полезный контент, и он не может найти нужную аудиторию для своего бизнеса.


Он не может найти нужную ему информацию. Он чувствует разочарование, потому что пытается узнать о вещах, которые находятся вне его компетенции.

Сергей Маузер, С помощью книги "Как делать свечи: A Step-by-Step Guide вы сможете легко научиться делать свечи. Вы также получите представление о следующих аспектах изготовления свечей: инструменты, безопасность, подготовка, оборудование, окрашивание свечного воска, заливка воска, погружение фитилей, изготовление большого количества свечей и хранение свечей.


Вы занимаетесь изготовлением свечей и хотите автоматизировать процесс их изготовления? Эта электронная книга покажет вам, как использовать ручной метод для быстрого и легкого изготовления свечей, которые каждый раз получаются великолепными.


Наше пошаговое руководство предназначено для того, чтобы научить вас всему, что необходимо знать для изготовления собственных свечей. Независимо от того, хотите ли вы делать их в качестве бизнеса или для развлечения, эта всеобъемлющая электронная книга научит вас, как это сделать.


Узнайте все, что вам нужно знать об изготовлении свечей в домашних условиях, шаг за шагом. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом в изготовлении свечей или никогда раньше их не делали, это руководство проведет вас через весь процесс. В нем содержатся лучшие рецепты изготовления свечей. Кроме четких и понятных инструкций, вы также узнаете, как выбирать емкости, делать фитили, выбирать ароматические масла и многое другое!


Я создал подробные шаги и фотографии, чтобы максимально упростить процесс изготовления свечей как для новичков, так и для экспертов! Вы узнаете, где взять материалы, как сделать свечи, и самое главное – как начать свой собственный свечной бизнес.


Этот онлайн-видеокурс, созданный человеком, который занимается изготовлением свечей уже более семи лет, покажет вам, как делать свечи в домашних условиях. Он проведет вас через весь процесс от начала до конца.


Наша книга отличается от многих книг по изготовлению свечей тем, что она направлена на помощь владельцам малого бизнеса и предпринимателям в создании прибыльного бизнеса по изготовлению свечей быстро и легко, без особых финансовых вложений. Мы включили в книгу несколько простых бизнес-планов, которые позволили другим людям не просто остаться дома и заняться прибыльным делом, но и помогли им создать жизнь, которую они любят.


Вы всегда хотели научиться делать свечи? Изготовление собственных стильных свечей в домашних условиях может стать интересным и увлекательным хобби для вас и ваших близких. Вы можете придать свечам различные ароматы и внести разнообразие в свой интерьер. В этом руководстве вы найдете пошаговый процесс изготовления свечей от начала до конца.


Сочетая практические советы с обучающими фотографиями, это удобное руководство поможет начинающим производителям свечей начать свой бизнес без необходимости вкладывать деньги в дорогостоящее оборудование или нанимать кого-то еще.


Более 100 шагов, которые помогут вам пройти путь от нулевого опыта до зарабатывания денег на свечах. Откройте для себя секреты свечной индустрии, узнайте, как работать с поставщиками, фотографировать, заниматься брендингом и маркетингом.


Используя Герметический метод, единственную 100% точную науку изготовления свечей, София научит вас шаг за шагом, как делать свечи. Этот метод изготовления свечей успешно используется уже сотни лет. Автор дает вам все советы по технике безопасности, оборудованию и материалам, необходимым для изготовления вашей первой партии свечей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

О себе. Здравствуйте, уважаемые мастера и любители свечного искусства! Тем из вас, с кем мы еще не знакомы, представлюсь: меня зовут Сергей Максимович Маузер, и я являюсь владельцем научно-производственной компании по производству форм для литья свечей.

Kitab Сергея Маузера «Как сделать свечи: Пошаговое руководство» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 sentyabr 2021
Həcm:
9 səh. 11 illustrasiyalar
ISBN:
9785005530950
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip