16+
mətn

Həcm 86 səhifələri

16+

30 правил идеальной презентации

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
0,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сейчас презентации Power Point воспринимаются как само собой разумеющееся большинством слушателей. Но вот всегда ли и в каждой ли аудитории такая форма представления информации будет наилучшим решением? С каких слов начать выступление? Каких вещей лучше избегать во время публичных выступлений? Что важно учитывать при оформлении выступления? Как минимизировать риски и обеспечить успех в любой ситуации? На эти и другие вопросы дает ответ эта книга. В ней приведены мнения экспертов и истории из моей практики. Они позволяют легче усвоить предлагаемый материал. Данная книга рассчитана на самую широкую аудиторию,– от студентов до президентов компаний. Основное внимание уделено темам, которые помогут читателю в бизнесе, в продаже идей и решений.

Правила для всех

Прочитав название, можно подумать, что книга рассказывает только о создании презентации. А оказывается здесь просто и доступно рассказывается о подготовке к любому выступлению перед какой-либо аудиторией. Что может пригодится всем.

Есть и конкретика, но «воды» – больше. И все таки я нашёл, частично, для себя ответы на некоторые вопросы, в части касающегося структуры «мультиков» – достаточно, доходчиво. При чтении возникает чувство нахождения на собрании стартаперов, где все сидят с блокнотами и ручками, и ничего особо не записывают, но блокнот листов на 200. Я просто пообщался с автором через эту книгу. И вот я собрался уходить из этой «кафешки», как на 15-й минуте ликбеза на тебе – ход конем, «пару конфет к кофе» все же заставляют меня дочитать до конца. К сожалению это были единственные «пару конфет». Хорошо хоть кофейник был не большой, всего на 30 страниц – разошлись быстро )))

Книга содержит несколько советов по проведению переговоров и по публичным выступлениям, но там мало информации о проведении презентаций. Есть несколько интересных примеров. Но мне не хватило структурного подхода.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сейчас презентации Power Point воспринимаются как само собой разумеющееся большинством слушателей. Но вот всегда ли и в каждой ли аудитории такая форма представления информации будет наилучшим решением?

С каких слов начать выступление? Каких вещей лучше избегать во время публичных выступлений?

Что важно учитывать при оформлении выступления?

Как минимизировать риски и обеспечить успех в любой ситуации?

На эти и другие вопросы дает ответ эта книга. В ней приведены мнения экспертов и истории из моей практики. Они позволяют легче усвоить предлагаемый материал.

Данная книга рассчитана на самую широкую аудиторию,– от студентов до президентов компаний. Основное внимание уделено темам, которые помогут читателю в бизнесе, в продаже идей и решений.

Kitab Сергея Майоркина «30 правил идеальной презентации» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2015
Həcm:
86 səh. 27 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Accent Graphics communications
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip