16+
mətn

Həcm 380 səhifələri

16+

Попаданец: Возвращение

mətn
3,4
20 reytinqlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Злокозненный рок не оставляет барона Ульриха в покое. Сбежавшая принцесса оказывается у него на руках, в то время как по городу рыщет смерть, порожденная черной магией. Как справиться, если некромант плетет паутину своих интриг, правящая династия королей под ударом мятежников, а королевство пожирает кровавая смута? И непонятно, удастся ли во всех этих событиях сохранить свою голову на плечах…

Нуууу очень затянуто, еще и не законченно! вроде интересно чем дело закончится, а вроде на следующий день уже забыла про эту историю

Много досадных ляпов. Герой, например, создает «легион», но там у него не центурии, а полки…И налаживание новых производственных цепочек привело бы

к конфликту с цехами… Герой много пишет, но тело-то у него деревенского мальчика…

Замечательная книга. Интересные герои, захватывающий сюжет. Я получил огромное удовольствие от чтения книг, и конечно, с нетерпением, жду продолжения.

Нигде не нашёл полную серию книг. По крайней мере на сайтах типа Литрес. Сама история про очередного всемогущего ГГ. Ничего нового. А вот что портит впечатление... Тупость ГГ. Вернее то, что автор использует тупость ГГ как способ устроить ему приключения. То есть, если всё идёт нормально, то автор "толкает" ГГ на тупейший поступок. Ну наитупейший. Тупее некуда. Тем самым вносит разнообразие в сюжет. Ладно. Но диссонирует. Вроде взрослый по разуму, вполне умный ГГ и вдруг такая тупость.

начала читать начало как попал в этот мир,а потом купила и получилось что уже другая книга с принцессой принцем,а где начальная,не могу найти,мне же все же хочется дочитать то начало,где он ещё в лисьем,а тут уже во дворце,и ничего не понятн

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Злокозненный рок не оставляет барона Ульриха в покое.

Сбежавшая принцесса оказывается у него на руках, в то время как по городу рыщет смерть, порожденная черной магией.

Как справиться, если некромант плетет паутину своих интриг, правящая династия королей под ударом мятежников, а королевство пожирает кровавая смута? И непонятно, удастся ли во всех этих событиях сохранить свою голову на плечах…

Kitab Сергея Мельника «Попаданец: Возвращение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyul 2016
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-096279-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip