0+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2011 il

0+

Штрафники против гитлеровского спецназа. Операция «Черный туман»

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
1,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Штрафники бывшими не бывают» – эта горькая фронтовая мудрость выстрадана сполна и оплачена тысячами жизней. Даже «смыв вину кровью», штрафникам не избавиться от клейма смертников – их по-прежнему бросают в самоубийственные разведки боем, им дают самые невыполнимые задания с приказом: исполнить любой ценой!Весна 1944 года. Накануне операции «Багратион» в немецком тылу, немного не дотянув до линии фронта, произвел вынужденную посадку подбитый советский самолет новейшей конструкции с секретным оборудованием на борту. На его поиски с обеих сторон направляются усиленные разведывательно-диверсионные группы. С немецкой – спецподразделение «Schwarz Nebel» («Черный туман»). С советской – полковая разведка, офицеры СМЕРШа и отряд бывших штрафников, имеющих опыт партизанской войны…Новый роман от автора бестселлеров «В бой идут одни штрафники» и «Встречный бой штрафников»! Беспощадная схватка за линией фронта, от исхода которой зависит успех операции «Багратион»! Штрафники против гитлеровского спецназа!

Janr və etiketlər

Закончила чтение на том месте, где летчик на боевое задание! на секретном самоте! вылетел со Звездой Героя и при документах… Автор ничего не знает о войне. Запуталась в героях и событиях уже в самом начале. Сюжетная линия с «пятого на десятое».

mariannalitti Лётчики вылетели на боевые, при наградах и с документами.

Стандартная "развесистая клюква" о Великой Отечественной. Именно такими книгами ломали сознание советских людей в перестройку, убеждая их в том что их страна есть скопище зла, грязи и нечистот.

Девятая книга серии «Курсант Александр Воронцов», другое название « Чёрный туман». Лето 1944, Воронцов и Нелюбин с бойцами вместе со смершевцами выполняют задание в прифронтовой полосе и против них диверсанты группы «черный туман». Автор как всегда на высоте…

Девятая книга серии «Курсант Александр Воронцов», другое название « Чёрный туман». Лето 1944, Воронцов и Нелюбин с бойцами вместе со смершевцами выполняют задание в прифронтовой полосе и против них диверсанты группы «черный туман». Автор как всегда на высоте…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Штрафники бывшими не бывают» – эта горькая фронтовая мудрость выстрадана сполна и оплачена тысячами жизней. Даже «смыв вину кровью», штрафникам не избавиться от клейма смертников – их по-прежнему бросают в самоубийственные разведки боем, им дают самые невыполнимые задания с приказом: исполнить любой ценой!

Весна 1944 года. Накануне операции «Багратион» в немецком тылу, немного не дотянув до линии фронта, произвел вынужденную посадку подбитый советский самолет новейшей конструкции с секретным оборудованием на борту. На его поиски с обеих сторон направляются усиленные разведывательно-диверсионные группы. С немецкой – спецподразделение «Schwarz Nebel» («Черный туман»). С советской – полковая разведка, офицеры СМЕРШа и отряд бывших штрафников, имеющих опыт партизанской войны…

Новый роман от автора бестселлеров «В бой идут одни штрафники» и «Встречный бой штрафников»! Беспощадная схватка за линией фронта, от исхода которой зависит успех операции «Багратион»! Штрафники против гитлеровского спецназа!

Kitab Сергея Михеенкова «Штрафники против гитлеровского спецназа. Операция «Черный туман»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 dekabr 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-50815-0
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip