Экономика. Для тех, кто про нее не может слышать

mətn
4,5
12 reytinqlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Экономика присутствует в нашей жизни каждый день, ведь каждый день мы заглядываем в кошелек и за что-то кому-то платим. Это бытовая повседневная экономика.Но есть еще экономика – наука, где ученые применяют математические формулы и статистические методы для анализа экономических законов. В этой науке за долгие годы выработались определенные правила, а их знание может помочь не совершить тех ошибок, которые уже совершили другие.От чего зависит спрос и что управляет предложением? Как устроена торговля и как научиться правильно торговать? Как увеличить доход и сократить расход? За счет чего работает денежная система? Почему появились банки? Какова история денег? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в настоящей книге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Экономика присутствует в нашей жизни каждый день, ведь каждый день мы заглядываем в кошелек и за что-то кому-то платим. Это бытовая повседневная экономика.

Но есть еще экономика – наука, где ученые применяют математические формулы и статистические методы для анализа экономических законов. В этой науке за долгие годы выработались определенные правила, а их знание может помочь не совершить тех ошибок, которые уже совершили другие.

От чего зависит спрос и что управляет предложением? Как устроена торговля и как научиться правильно торговать? Как увеличить доход и сократить расход? За счет чего работает денежная система? Почему появились банки? Какова история денег? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в настоящей книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Сергея Нечаева «Экономика. Для тех, кто про нее не может слышать» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
293 səh. 39 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-145163-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip