18+
mətn

Həcm 60 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Выход силой. Три рассказа и одна пьеса. В цикле «Ученическая тетрадь»

Выход силой. Три рассказа и одна пьеса. В цикле «Ученическая тетрадь»

mətn
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сборник рассказов, написанных автором во время обучения на писательских курсах. По большей части это творческие задания, которые впоследствии были переосмыслены, дополнены и дописаны.Содержит нецензурную брань.

Проза этого писателя для меня – как тайное послание. Как будто молоком между строк тайно написанное, для своих. Подержи над пламенем свечи и узнаешь: адрес, пароль, отклик. Узнаешь, что нужно сделать. Но только если расшифруешь ключ.

Этот ключ, код – общий для нас, почти пятидесятилетних, он из нашей бесшабашной и такой счастливой жизни. До того, как «эмоции стёрлись, слёзы высохли».

А ещё. До прочтения «Суженой, или На связи» я думала, что ремарки - это пояснения автора для актеров и режиссёров. И вдруг оказалось, что ремарками и создана вся драма, то есть, конечно, комедия. Такой офигенный писательский трюк. Очень круто и пронзительно!

Katia Pinto, Признателен за отзыв. Рад быть дешифрованным, тем более, таким благодарным читателем!

В общем, спасибо, на связи. ))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник рассказов, написанных автором во время обучения на писательских курсах. По большей части это творческие задания, которые впоследствии были переосмыслены, дополнены и дописаны.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Сергея Овчинникова «Выход силой. Три рассказа и одна пьеса. В цикле «Ученическая тетрадь»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
60 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-95422-9
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip