16+
mətn

Həcm 80 səhifələri

16+

Жизнь

mətn
5,0
25 reytinqlər
0,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сборник рассказов, накопленных за семь лет творчества. Проза о жизни и ее проявлениях, в которых каждый может найти частичку себя.

Janr və etiketlər

Сборник составлен из рассказов и стихов. Читается на одном дыхании. Автор не просто вложил себя в эту книгу, а заставляет читателя прочувствовать настолько глубоко переживания главного героя, что до последней строчки кажется, что ты вместе с ним прошёл этот путь. Затягивает. О многом задумываешься. Спасибо автору и успехов!

Очень понравился сборник рассказов.


Чувствовалось, что в каждом из них автор пытается донести что-то важное о жизни. Это нужно почувствовать душой и сердцем, а уже затем делать выводы разумом. Особенно мне понравилось, как каждый рассказ раскрывает разные аспекты человеческой души и жизни. Автор умело передает эмоции и чувства, создавая настоящую атмосферу, в которой легко сопереживать героям.

Этот сборник заставил меня задуматься над многими важными вопросами и по-новому взглянуть на мир вокруг. Рекомендую эту книгу всем, кто ищет не только увлекательное чтение, но и глубокие мысли о жизни.

Этот сборник рассказов просто замечательный. Каждая история заставляет задуматься и чувствовать, будто ты становишься частью каждого персонажа. Отличное чтиво для тех, кто любит увлекательные истории и настоящие эмоции.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник рассказов, накопленных за семь лет творчества. Проза о жизни и ее проявлениях, в которых каждый может найти частичку себя.

Kitab Сергея Сергеевича Федорова «Жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 fevral 2018
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785449039354
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip