18+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2012 il

18+

Спецназ Его Величества. Красная Гвардия «попаданца»

mətn
2,9
4 qiymətlər
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Штрафбат Его Императорского Величества»! Гвардеец Великой Отечественной в теле императора Павла Первого! «Попаданец» на троне Российской Империи правит по сталинскому завету: «Ведь от тайги до британских морей Красная Гвардия всех сильней!» Красногвардейцы Его Величества отучат «англичанку» гадить у наших берегов. Его спецслужбы раскроют британский заговор и перевешают врагов народа на фонарях. Его спецназ развяжет против «Владычицы морей» диверсионную войну в лучших традициях Берии и Судоплатова, начав с разгрома эскадры Нельсона. «Гнилой британской нечисти загоним пулю в лоб! Отродью человечества сколотим крепкий гроб!»

евгений

Нормально написано,не шедевр но действительно неплохо.Продолжение читать точно буду!8из10.

Спецназ Его Величества. Красная Гвардия «попаданца»

С исторической точки зрения полнейшая чушь, но слог интересный. Самым интересным в книге мне показались диалоги действующих лиц, просто повеселился.

Отзыв на Спецназ

Прочитал Очень понравилось. Приятное «незагружающее» чтиво. Кроме того неплохой способ ненавязчиво пополнить эрудицию, точнее ликвидировать историческую безгамотность

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Штрафбат Его Императорского Величества»! Гвардеец Великой Отечественной в теле императора Павла Первого! «Попаданец» на троне Российской Империи правит по сталинскому завету: «Ведь от тайги до британских морей Красная Гвардия всех сильней!»

Красногвардейцы Его Величества отучат «англичанку» гадить у наших берегов. Его спецслужбы раскроют британский заговор и перевешают врагов народа на фонарях. Его спецназ развяжет против «Владычицы морей» диверсионную войну в лучших традициях Берии и Судоплатова, начав с разгрома эскадры Нельсона.

«Гнилой британской нечисти загоним пулю в лоб!

Отродью человечества сколотим крепкий гроб!»

Kitab Сергея Шкенёва «Спецназ Его Величества. Красная Гвардия «попаданца»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 yanvar 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-59506-8
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip