Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

16+
mətn
PDF

Həcm 335 səhifələri

2019 il

16+

Машинный интеллект. Очерки по теории машинного обучения и искусственного интеллекта

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

10,93 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге дается обзор современного состояния и перспектив развития исследований по машинному интеллекту. Предложен подход к созданию «сильного» искусственного интеллекта с использованием принципов работы человеческого мозга.Каждая глава представляет собой самостоятельный очерк, ставящий и разрешающий актуальные вопросы современности: Какие задачи предстоит решить на пути совершенствования машинного обучения? Как машинный интеллект может способствовать технологическому развитию общества в целом и частного предпринимательства в частности? Чего можно ожидать от машинного интеллекта в ближайшие 10–15 лет?Адресована студентам, исследователям и разработчикам приложений в области искусственного интеллекта, а также всем, кого интересуют принципы работы мозга с позиций теории машинного обучения.

Отличная книга, раздражает нытьё альтернативно одарённых читателей про эти формулы, развели детский сад. Каждая формула добавляет адекватного читателя и сокращает ненужных в этой теме ГСМ. К тому же все формулы отлично объясняются.

Не понятно кому адресована эта книга. Для широкого круга – слишком много формул и тусклый, занудный стиль изложения. Для специалистов – слишком поверхностно.

Единственное что порадовало, – обилие цитат Ницше в каждой главе. Будет полезно тем, кто не знаком с творчеством великого философа.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге дается обзор современного состояния и перспектив развития исследований по машинному интеллекту. Предложен подход к созданию «сильного» искусственного интеллекта с использованием принципов работы человеческого мозга.

Каждая глава представляет собой самостоятельный очерк, ставящий и разрешающий актуальные вопросы современности: Какие задачи предстоит решить на пути совершенствования машинного обучения? Как машинный интеллект может способствовать технологическому развитию общества в целом и частного предпринимательства в частности? Чего можно ожидать от машинного интеллекта в ближайшие 10–15 лет?

Адресована студентам, исследователям и разработчикам приложений в области искусственного интеллекта, а также всем, кого интересуют принципы работы мозга с позиций теории машинного обучения.

Kitab Сергея Шумского «Машинный интеллект. Очерки по теории машинного обучения и искусственного интеллекта» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
335 səh.
ISBN:
978-5-369-02018-0
Ümumi ölçü:
30 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
335
Müəllif hüququ sahibi:
Aegitas