0+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2004 il

0+

Дефектология. Словарь-справочник

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В Словарь-справочник включено более 300 статей, в которых даются развернутые определения наиболее часто встречающихся в специальной литературе дефектологических терминов и понятий, приводятся основные теоретические и фактические данные, связанные с содержанием каждого термина и понятия. Пособие предназначено широкому кругу читателей.

Я студентка, учусь на логопеда. Направления учебы сложное, находится на стыке медицины и педагогики. Очень много информации,новых терминов,с непривычки тяжеловато.Я искала книгу,где будет обобщающая информация в понятном виде.В этом словаре достаточное количество слов и хороший, понятный язык. И конечно удобно,что книга всегда под рукой. Рекомендую)

«Дефектология. Словарь-справочник»

Здравствуйте! Я студентка. Учусь на Дефектолога. У меня нет определенной направленности, я могу заниматься логопедией, тифло-, олигофрено-, сурдопедагогикой. Впервые увидела этот замечательный справочник, в нем все ясно и понятно. И самое главное его можно брать даже на учебу, т.к. можно загрузить его в сотовый телефон. Советую Вам его приобрести!

Хороший сборник словарных статей, который охватывает практически всю терминологию, используемую в области специального образования среди учителей-дефектологов.

Прохожу профессиональную переподготовку по специальности «Дефектолог». При выполнении контрольной работы в процессе обучения понадобилось дать определения основных понятий дефектологии. В этой книге я нашла всё, что мне было нужно!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В Словарь-справочник включено более 300 статей, в которых даются развернутые определения наиболее часто встречающихся в специальной литературе дефектологических терминов и понятий, приводятся основные теоретические и фактические данные, связанные с содержанием каждого термина и понятия.

Пособие предназначено широкому кругу читателей.

Kitab Сергея Степанова «Дефектология. Словарь-справочник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 may 2013
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-7301-0111-2
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip