16+
mətn

Həcm 511 səhifələri

2020 il

16+

Древний. Предыстория. Книга шестая. Время трёх солнц

mətn
4,6
74 qiymətlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Внутри Рубежа вот уже триста пятьдесят тысяч лет не ведутся серьезные боевые действия. А потому отдельного применения полному кругу Высших Валькирий попросту не найти. Единственная достойная возможность сразиться с врагами, посягнувшими на Родину и Расу, выпала воинской касте более двухсот лет тому назад, когда гигантская обезумевшая империя Желтых вторглась в порубежную галактику.Сейчас система Ярило объявлена безопасной и официально колонизированной цивилизацией Сияющих. Она быстро стала очень посещаемой, а численность ее населения стремительно выросла. Годы сравнительно спокойной и мирной жизни заставили многих ослабить бдительность. И если настанет момент опасности – а он обязательно настанет – смогут ли защитники Ярило справиться с врагом извне? Или падут, так и не дав достойного отпора? Очень скоро придется это выяснить в деле…

Фантастика, основанная на реальных событиях – гениально! Возможно, в скором времени, информацию из этих книг будут преподавать на занятиях по истории!

Автор всё время унизительно пишет о паразитах, а по сути сам является таковым, все его последние произведени похожи на размазывание соплей по стенке, минимум сюжета и максимум приторно-слащавых супер-пупер-сиящих. В иллюзии пробуждённые неистово наслаждаются своей избранностью, а все остальные люди уроды и завистливо-похотливые твари, в «каждому своё» по пятнадцать раз описание одного и того же – «выехали, поставили палатку, поблевали, собрали палатку», древний катится по той же наклонной, и вызывает всё меньше интереса. Автор паразитирует на поклонниках его былого творчества, очень жаль.

Связь реальности и прошлого-будущего захватывает! Конечно, серия «Древний» просто шедевр, то и продолжение очень интересно. Ждем!

прочитал отзывы. так как мне уже надоело платить деньги за чтения про устои Сияющих, я их уже заучил по прошлым книгам, а тут как я понял автор опять пол книги тратит на это, решил не покупать. считаю, что как автор Тармашев, исписался. Нет новых идей. Из книги в книгу одно и тоже. Переиздание старых, при чем с новыми, хоть и немного измененными названиями, говорит о многом. Эту я покупать не буду. Всех с наступающим новым годом.

Чудесно!!! Не оторваться! Это талант подать реальность фантастикой!

А ведь все написано в древних текстах, только там не так интересно подано.

Спасибо, очень понравилась книга!

olyoly_77,

похоже Вы эти тексты читали (если сравниваете).

Может скините ссылку?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Внутри Рубежа вот уже триста пятьдесят тысяч лет не ведутся серьезные боевые действия. А потому отдельного применения полному кругу Высших Валькирий попросту не найти. Единственная достойная возможность сразиться с врагами, посягнувшими на Родину и Расу, выпала воинской касте более двухсот лет тому назад, когда гигантская обезумевшая империя Желтых вторглась в порубежную галактику.

Сейчас система Ярило объявлена безопасной и официально колонизированной цивилизацией Сияющих. Она быстро стала очень посещаемой, а численность ее населения стремительно выросла. Годы сравнительно спокойной и мирной жизни заставили многих ослабить бдительность. И если настанет момент опасности – а он обязательно настанет – смогут ли защитники Ярило справиться с врагом извне? Или падут, так и не дав достойного отпора? Очень скоро придется это выяснить в деле…

Kitabın təsviri

Триста пятьдесят тысяч лет назад отгремела Вторая Великая Асса, и у воинов и воительниц Сияющих не так-то много дел внутри Рубежа. Однако эскадра прикрытия системы Ярило никогда не сидит без дела: то соседи между собой перессорятся, то армады Тёмных решат напасть на союзный мир, то Боевые Асы наткнутся на следы Бессмертного, уцелевшего ещё со времён великой войны.

Но любой Сияющий, к какой бы касте он ни относился, не задумываясь пойдёт на любые жертвы ради Расы, Родины и успеха Эксперимента. Ибо наступило время трёх солнц, три светила сияют в небесах миров системы Ярило, и скоро в Эксперименте начнётся самый опасный этап…

Kitab Сергея Тармашева «Древний. Предыстория. Книга шестая. Время трёх солнц» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
511 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-121493-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip