16+
mətn

Həcm 580 səhifələri

2009 il

16+

Война

mətn
4,4
1153 qiymətlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Человечество осваивает космос и ведет борьбу за власть над космическим пространством с представителями двух опасных внеземных рас – ящеров и инсов или паукообразных. И те, и другие мечтают уничтожить выходцев с Земли. Противостоит им флот землян под руководством Алекса Тринадцатого, который вместе с верной подругой Алисой уже много лет воюет со злобными инопланетянами. Землянам помогают представители расы Дельфи, которые делятся с людьми ценными знаниями и технологиями. Сумеет ли Алекс правильно воспользоваться помощью дружественной расы и поставить точку в затянувшейся войне с ящерами и инсами? Ведь грядет решающая битва. И от ее исхода зависит существование всего человечества…

Отличная книга!

Последнее время фантастика кажется все более надуманной. Не веришь в происходящие события. Здесь же сопереживаешь героям, ждешь каждого поворота сюжета и раскрытия интриги. Читать обязательно. Серия от книги к книге все лучше. обязательно куплю следующую, хотя бы для того, чтобы поддержать автора.

После победы над КОРПОРАЦИЕЙ приключения древних продолжаются. В третей книге серии есть и большая инопланетная война, и подлые враги, и предатели рода человеческого, и конечно верные и благородные союзники. Очень смешным и добрым получился образ КОМАНДАНТЕ (мутировавшей летучей мыши) верного и преданного друга ТРИНАДЦАТОГО. Единственное, что смущает - это слишком большое количество супер героев (воинов, космопилотов, ученных и т.п.), но все равно книга получилась очень "вкусной". Всем любителям боевой космической фантастики читать в обязательном порядке! Для меня древний - лучшая серия автора!

Серия «Древний» написана отлично. Читать всю серию всем!!

очень хорошая книга, неплохо прописан сюжет, правда довольно неожиданный поворот, особенно если принять во внимание первые две книги серии. Книга затягивает и не отпускает до самого финала. Разные расы, каждая со своими плюсами и минусами, неожиданные повороты сюжета. Хороший стиль повествования. Как по мне – книга года!

Очень серьезная книга, серьезные проблемы. Все также хороша, как и все книги Тармашева. И самое интересное, а так ведь может быть на самом деле.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Человечество осваивает космос и ведет борьбу за власть над космическим пространством с представителями двух опасных внеземных рас – ящеров и инсов или паукообразных. И те, и другие мечтают уничтожить выходцев с Земли. Противостоит им флот землян под руководством Алекса Тринадцатого, который вместе с верной подругой Алисой уже много лет воюет со злобными инопланетянами.

Землянам помогают представители расы Дельфи, которые делятся с людьми ценными знаниями и технологиями. Сумеет ли Алекс правильно воспользоваться помощью дружественной расы и поставить точку в затянувшейся войне с ящерами и инсами? Ведь грядет решающая битва. И от ее исхода зависит существование всего человечества…

Kitabın təsviri

«Война» – третья книга фантастической саги «Древний» Сергея Тармашева, продолжение романов «Катастрофа» и «Корпорация».

Главный герой эпоса, офицер-спецназовец Тринадцатый, вновь вступает в борьбу за будущее Человечества. Остатки Корпорации окончательно разгромлены. Но долгожданный мир так и не пришёл в Солнечную систему. Содружество Людей оказывается втянуто в Войну Пришедших После, глупое и кровавое соперничество за право признания Величайшими цивилизациями…

Kitab Сергея Тармашева «Война» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
580 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-073034-6, 978-5-271-34128-1
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip