12+
mətn

Həcm 34 səhifələri

2021 il

12+

Две истории на ночь

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу вошли две истории. Первая называется "Тихая заводь". Молодая супружеская пара нашла тихое живописное местечко, чтобы хорошо провести время на природе. Они не подозревали, какой ужас их ожидает. Но так ли реальна действительность на самом деле?Вторая история "Плакучая Топь". Так называется скопление крупных болот. Оттуда часто доносится звук очень похожий на плач ребёнка. Долг службы зовёт участкового и группу добровольцев отправиться на поиски людей, пропавших в том районе. Правда их шокировала.

Janr və etiketlər

Плохого ничего не скажу, потому что сам писал. Бывает, и при повторном прочтении иногда пробегают мурашки, хотя прекрасно знаю, чем закончится. Истории-то ведь из моей головы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу вошли две истории. Первая называется "Тихая заводь". Молодая супружеская пара нашла тихое живописное местечко, чтобы хорошо провести время на природе. Они не подозревали, какой ужас их ожидает. Но так ли реальна действительность на самом деле?

Вторая история "Плакучая Топь". Так называется скопление крупных болот. Оттуда часто доносится звук очень похожий на плач ребёнка. Долг службы зовёт участкового и группу добровольцев отправиться на поиски людей, пропавших в том районе. Правда их шокировала.

Kitab Сергея Викторовича Обжогина «Две истории на ночь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
34 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip