16+
mətn

Həcm 435 səhifələri

2011 il

16+

Слуги дьявола (сборник)

mətn
3,7
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Стоило вынести Меркабу, кристалл мироздания, за пределы Иерусалимского Храма – и мир начинал рушиться! Но пришли хранители и извлекли кристалл из его тайника. Артур Бестужев – один из хранителей, и за попытку вернуть Меркабу на священную землю его ждет суровый суд… («Тайна Первого Храма») Горбун Герман, чтобы очиститься от греха, двадцать лет переписывал Библию, но в его труд вмешался сатана. Столетия спустя проклятого манускрипта коснулась рука исследователя Сергея Трубецкого – и слуги дьявола потянули свои лапы к его жене… («Пророчество дьявола»)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Стоило вынести Меркабу, кристалл мироздания, за пределы Иерусалимского Храма – и мир начинал рушиться! Но пришли хранители и извлекли кристалл из его тайника. Артур Бестужев – один из хранителей, и за попытку вернуть Меркабу на священную землю его ждет суровый суд… («Тайна Первого Храма»)

Горбун Герман, чтобы очиститься от греха, двадцать лет переписывал Библию, но в его труд вмешался сатана. Столетия спустя проклятого манускрипта коснулась рука исследователя Сергея Трубецкого – и слуги дьявола потянули свои лапы к его жене… («Пророчество дьявола»)

Kitab Сергея Владича «Слуги дьявола (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 avqust 2015
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
435 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9910-1773-2
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip