0+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2003 il

0+

Крестный. Шестерка бьет туза

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Наемный убийца Валет работает с гарантией. Он убил главаря дагестанской группировки Рустика, после чего убрал своих подручных. А для полной гарантии подставил под это убийство вора в законе Крестного. Дагестанцы начали на него настоящую охоту. Теперь только успевай уворачиваться от пуль. Но Крестный понял, что за всем этим беспределом стоит олигарх, который хочет его убрать. И тогда он сделал олигарху «выгодное» предложение…

Janr və etiketlər

Как всегда автор книги великолепен,книгу прочитал в рекордные сроки 3 дня.Все очень реалистично по больше бы таких людей как «Крестный»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наемный убийца Валет работает с гарантией. Он убил главаря дагестанской группировки Рустика, после чего убрал своих подручных. А для полной гарантии подставил под это убийство вора в законе Крестного. Дагестанцы начали на него настоящую охоту. Теперь только успевай уворачиваться от пуль.

Но Крестный понял, что за всем этим беспределом стоит олигарх, который хочет его убрать. И тогда он сделал олигарху «выгодное» предложение…

Kitab Сергея Зверева «Крестный. Шестерка бьет туза» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 oktyabr 2008
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-27904-3
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip