16+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2017 il

16+

Парни со стволами

mətn
4,0
2 qiymətlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Группе спецназа ГРУ капитана Бориса Котова совместно с французскими военными поручено выяснить расположение секретных складов исламских экстремистов. По дороге разведчики попали в засаду, но чудом избежали потерь. Котов в недоумении: нападение явно спланированное. Но маршрут группы был известен только военному руководству… Похоже, охота ведется персонально за Котовым… Подозрения капитана подтверждает пленный боевик. По его словам, в штабе группировки действует опытный диверсант, а Бориса давно разыскивает его личный кровник.Книга также выходила под названием «Огонь прекратить в 0 часов»

Книга интересная как и вся серия. Наш спецназ как всегда на высоте всем помогает всех защищает читается легко и с удовольствием

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Группе спецназа ГРУ капитана Бориса Котова совместно с французскими военными поручено выяснить расположение секретных складов исламских экстремистов. По дороге разведчики попали в засаду, но чудом избежали потерь. Котов в недоумении: нападение явно спланированное. Но маршрут группы был известен только военному руководству… Похоже, охота ведется персонально за Котовым… Подозрения капитана подтверждает пленный боевик. По его словам, в штабе группировки действует опытный диверсант, а Бориса давно разыскивает его личный кровник.

Книга также выходила под названием «Огонь прекратить в 0 часов»

Kitab Сергея Зверева «Парни со стволами» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-95510-7
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip