16+
mətn

Həcm 142 səhifələri

2017 il

16+

Эффективный самомассаж от недугов и недомоганий

mətn
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Книга «Эффективный самомассаж» посвящена знаменитой методике Йосиро Цуцуми, основанной на практиках традиционной восточной медицины. Главным ядром системы является комплекс массажных упражнений, выполняемый пальцами, позволяющий улучшить самочувствие в целом, а также воздействовать на конкретные органы. Помимо этого методика включает в себя оздоровительные дыхательные и медитативные практики и асаны йоги. Выполнение описанных в книге упражнений поможет укрепить защитные силы организма, повысить общий энергетический тонус, а также послужит эффективным подспорьем в лечении различных недугов и заболеваний.

Книга нужного формата, много полезных приемов массажа и способов лечения. Легко пользоваться. Хотела бы ввести эти техники в ежедневное использование. Спасибо автору!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Эффективный самомассаж» посвящена знаменитой методике Йосиро Цуцуми, основанной на практиках традиционной восточной медицины. Главным ядром системы является комплекс массажных упражнений, выполняемый пальцами, позволяющий улучшить самочувствие в целом, а также воздействовать на конкретные органы. Помимо этого методика включает в себя оздоровительные дыхательные и медитативные практики и асаны йоги.

Выполнение описанных в книге упражнений поможет укрепить защитные силы организма, повысить общий энергетический тонус, а также послужит эффективным подспорьем в лечении различных недугов и заболеваний.

Kitab Шри Роя «Эффективный самомассаж от недугов и недомоганий» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 fevral 2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
142 səh. 71 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-3279-4
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip