6+
mətn

Həcm 90 səhifələri

2016 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Заклятие скорпиона

Заклятие скорпиона

mətn
3,7
37 reytinqlər
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

После того как Алекс разгадал загадку волшебного шара, он обрёл верного друга. Сахли, мальчик из шара, обладает магической силой и обязательно поможет найти дедушку Алекса. Но друзьям придётся сразиться с Аргусом, коварным джинном, который ни за что не допустит, чтобы они нашли профессора. Он даже готов прибегнуть к тёмному колдовству и использовать древнее заклятие скорпиона! К счастью, на помощь Алексу и Сахли пришли две смелые девочки, говорящая кошка и… мышь! В такой компании бороться со злодеями совсем не страшно! Бестселлер престижного журнала Spiegel. Вторая книга в серии.

Прочитали потому что понравилась первая книга и хотелось узнать что же будет дальше? Узнали. Теперь будем читать и следующую историю волшебства и магии.

Рекомендуем, если вы любите приключения и волшебство.

zernovaasch2009

Книгу получила за победу в творческом конкурсе, а получив, тут же принялась за чтение! Это увлекательная приключенческая книга ( как я люблю) с волшебным сюжетом. Чердак в старом доме, запретная, таинственная дверь, дневник пропавшего дедушки в сундуке, не менее таинственный шар, да ещё с джином... Сюжет обещает много приключений, загадок и тайн... Сможет ли их разгадать Алекс? Но история на этом не заканчивается... Нужно читать продолжение...

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После того как Алекс разгадал загадку волшебного шара, он обрёл верного друга. Сахли, мальчик из шара, обладает магической силой и обязательно поможет найти дедушку Алекса. Но друзьям придётся сразиться с Аргусом, коварным джинном, который ни за что не допустит, чтобы они нашли профессора. Он даже готов прибегнуть к тёмному колдовству и использовать древнее заклятие скорпиона! К счастью, на помощь Алексу и Сахли пришли две смелые девочки, говорящая кошка и… мышь! В такой компании бороться со злодеями совсем не страшно!

Бестселлер престижного журнала Spiegel.

Вторая книга в серии.

Kitab Штефана Геммель «Заклятие скорпиона» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
90 səh. 34 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-106337-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip