16+
mətn

Həcm 410 səhifələri

1980 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Гнев ангелов

Гнев ангелов

mətn
4,3
1877 reytinqlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Она – модный преуспевающий адвокат на пике карьеры. Он – «крестный отец» нью-йоркской мафии, расширяющий свою могущественную империю. Они стоят друг у друга на пути – и не потерпят поражения… Так начинается захватывающая история борьбы, в которой не будет победителей. Но будут победы и поражения, громкие преступления и шокирующие скандалы, большая политика и большие деньги… и, конечно же, любовь!

Эта книга безусловно захватывает. В ней есть все, что нужно: и интрига, и яркие образы героев, интересные события; она хорошо написана.

Мне, как человеку эмоциональному, тяжело дался конец. Остался осадок на душе. Но это ожидаемо,это не дамский роман ведь. Чувствуется отсылка к «Крестному отцу» М.Пьюзо, и «Гнев ангелов» впечатляет не меньше этого классического произведения о мафии.

К прочтению однозначно советую.

Захватывает с первых страниц! Главная героиня заставляет переживать все её эмоции! Но конец.... Тяжело дался конец! Но сюжет интересный!

Великолепно.. Сюжет .. герои.. Все идеально, автор чудесно потрудился над книгой. После прочтения остаётся горькое послевкусие финала

Книга не для тех, кто ожидает счастливого конца, здесь реальный взгляд на жизнь

Моя любимая книга у Шелдона. Другие его книги впечатлили не так. Эта потрясающая. Всем советую. И все в восторге. Равнодушными и вы не останетесь ;)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Она – модный преуспевающий адвокат на пике карьеры. Он – «крестный отец» нью-йоркской мафии, расширяющий свою могущественную империю. Они стоят друг у друга на пути – и не потерпят поражения…

Так начинается захватывающая история борьбы, в которой не будет победителей. Но будут победы и поражения, громкие преступления и шокирующие скандалы, большая политика и большие деньги… и, конечно же, любовь!

Kitab Сидни Шелдона «Гнев ангелов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyul 2016
Son yeniləmə:
1980
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-087820-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip