18+
mətn

Həcm 501 səhifə

2013 il

18+

Digər versiyalar

2 kitablar
Вознесение Габриеля

Вознесение Габриеля

mətn
4,0
670 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Профессор Габриель Эмерсон вступил в страстные, хотя и тщательно скрываемые, любовные отношения со своей бывшей аспиранткой Джулией Митчелл. Отправившись с нею в романтическое путешествие по Италии, он обучает ее телесным наслаждениям и дарит мгновения чувственного восторга. Счастливые влюбленные возвращаются домой, не ведая, какие испытания им приготовила судьба. Как отреагирует Джулия на встречу с бывшей любовницей Габриеля, которая всеми правдами и неправдами мечтает вернуть его? Как поступит он, когда его любовь обвинят в подлоге? Повторит ли судьбу Данте? Или будет сражаться за то, чтобы навсегда быть рядом с Джулией – его Беатриче? В «Вознесении Габриеля» – блестящем продолжении «Инферно Габриеля», дебютного романа Сильвейна Рейнарда, принесшего ему известность, – автор рассказывает удивительную историю любви, способную навсегда покорить разум, тело и душу читателей. Впервые на русском языке!

Это великолепная книга. Мне она очень понравилась, она занимательна, поучительна. Смотря на главных героев, понимаешь, что с любимым человеком все преграды можно просто перешагнуть. Порой, некоторые сцены из произведения были затянуты, но желание узнать, что дальше было превыше этого, а как же может быть по-другому? Именно с этого автора я начала чтение книг, разве это не здорово? Всем советую к прочтению, это очень познавательная книга, в ней вы узнаете много нового из мира искусств, литературы. Книга вдохновляет, заманивает, придает решимости пробиваться вперед!

Очень классная книга!

Книга написана очень чувсвенно, волнующе, намного интереснее чем 50 оттенков серого! Спасибо автору!

Супер

Книга очень интересная.все страхи чувства и эмоции автор на столько приближенно отобразил в словах что влюбляешься в произведение.

книга удивлена, я читала ее не отрываясь. Столько переживаний и препятствий оказалось на их пути.

потрясающее произведение до глубины души. прочувствовала все переживание героев всем сердцем. думаю что можно временем захочу перечитать. …

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Профессор Габриель Эмерсон вступил в страстные, хотя и тщательно скрываемые, любовные отношения со своей бывшей аспиранткой Джулией Митчелл. Отправившись с нею в романтическое путешествие по Италии, он обучает ее телесным наслаждениям и дарит мгновения чувственного восторга.

Счастливые влюбленные возвращаются домой, не ведая, какие испытания им приготовила судьба. Как отреагирует Джулия на встречу с бывшей любовницей Габриеля, которая всеми правдами и неправдами мечтает вернуть его? Как поступит он, когда его любовь обвинят в подлоге? Повторит ли судьбу Данте? Или будет сражаться за то, чтобы навсегда быть рядом с Джулией – его Беатриче?

В «Вознесении Габриеля» – блестящем продолжении «Инферно Габриеля», дебютного романа Сильвейна Рейнарда, принесшего ему известность, – автор рассказывает удивительную историю любви, способную навсегда покорить разум, тело и душу читателей.

Впервые на русском языке!

Kitab Сильвейна Рейнарда «Вознесение Габриеля» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 avqust 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
501 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-06546-8
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip