Həcm 250 səhifə
2017 il
В объятиях Зверя
Kitab haqqında
Любимая дочь, самая богатая невеста, юная наследница престола… С малых лет мне завидует каждая девушка княжества. Только я легко променяла бы свою жизнь на любую другую. И потому ни одним дверям не удержать меня в золотой клетке.Жаль я не знала, когда решалась на побег, что по моим следам пойдет тот, кого я ждала столько лет. Злой, дикий, хищный и опасный. Мой собственный личный Зверь…
Автор обложки – Сильвия Лайм, использовано фото с официального фотостока
Очень добрая сказка. Без привычных штампов, без властных боссов и влажных героинь. Книга о преодолении себя, о переосмыслении и об очень трогательной любви, способной пережить смерть. Очень понравилось
С таким удовольствием прочитала…;) сначала лучше читайте в объятиях тени… там будет про любовь двух миров;) и в этой тоже… человек и нелюдь с другого мира… красота;) очень красочное описание всего вокруг, характера людей.. о девочке, которая за пару месяцев перевернула свою жизнь с ног на голову и вполне этому довольна! Читайте и наслаждайтесь
Книга написана о девушке-максималистке, позднем подростке, которая переживает духовное взросление. Она пытается найти себя в мире, где по ее мнению, ее никто не понимает, несмотря на то, что с детства, как принцесса, она получала все самое лучшее. И тигриный дух главного героя помогает ей осознать крах ее собственных ценностей. Крах, который приходится на середину романа, где мы видим уже совсем иную героиню.
книга впечатляет и захватывает!интересные приключения,сильные и смелые герои!"химия" отношений между героями,не отпускает с начала и до конца! рекомендую для любителей этого жанра!мне понравилась!
книга читается на одном дыхании. Спасибо автору за 《добрые сказки》!!!Читала сначала"В Объятиях тени"-была под большим впечатлением, эта книга попалась случайно, и я очень рада продолжению красивой истории. Буду читать еще раз)))
он исправит сам. Потому что женщины должны ошибаться, но не должны страдать за свои ошибки. Решать проблемы – удел мужчин. –
Если пациент хочет жить, врачи бессильны,
оценив подкол. Он как никто другой очень
глазах сказал: – Я тоже рад встрече
Беаны вообще не должна иметь магии. Её отец, Леран Дайше по прозвищу
Rəylər, 49 rəylər49