16+
mətn

Həcm 480 səhifələri

1994 il

16+

Коронатор

mətn
4,6
198 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Час торжества Уорвика по прозвищу Коронатор пробил. Выдав младшую дочь Анну Невиль за принца Эдуарда Уэльского, он открыл ей дорогу к трону. Но план оказался построен на песке. У Ланкастеров не хватит твердости, чтобы удержать власть. А страна уже ропщет, раздираемая междоусобицей, грабежами, нищетой и тайными сговорами… Но Анна примчалась в Лондон, оставив за морем супруга и надежду родить наследника, не для того, чтобы принять власть из слабеющих рук короля. В ее душе одно желание – еще хоть раз оказаться в объятиях храброго Филипа Майсгрейва, рыцаря Белой Розы, своего врага. Только предают всегда те, кого считал другом… И теперь лишь богу известно, как сложатся их судьбы, ведь войска Йорков уже близко, а значит, снова война…Книга также выходила под названиями «Делатель королей» и «Любовь изгнанницы».

Увлекательная книга, я очень прониклась скитаниями Анны. Когда она остается молодой вдовой одна, без покровителя и помощи, понимаешь, как же была беззащитна и бесправна женщина в ту эпоху. Сильно сопереживаешь ее мытарствам, а вот линия с Масгрейвом раздражает, как и сам его персонаж. И конечно, вишенка на торте – это начинающаяся химия между Ричардом и Анной. Когда пал Уорик, и Ричард приезжает сообщить ей эту новость, какая же между ними пробегает искра, ради этой сцены стоит прочитать книгу…

Читала практически все книги автора. Очень талантливо! В этом романе есть всё, что необходимо для отличной книги: хороший сюжет (пусть и немного приукрашенный), яркие герои, переживания. Если книга вызывает эмоции – это признак хорошей книги. К тому же, она читается на одном дыхании.

местами скучновато было, скорее на 4,5 нежели на 5. но интрига сохранена. И в принципе, после финала этой книге, 3ая и 4ая не нужны. Но посмотрим, что будет дальше…

Прекрасная серия, читала на одном дыхании, все романы Симоны Вилар западают в душу, и проживаешь их жизнью. Советую всем, не оторветесь.

восторг

Советую, все тоже прочитала вообще этого автора. Настолько превосходно и талантливо, супер!!!всем советую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Час торжества Уорвика по прозвищу Коронатор пробил. Выдав младшую дочь Анну Невиль за принца Эдуарда Уэльского, он открыл ей дорогу к трону. Но план оказался построен на песке. У Ланкастеров не хватит твердости, чтобы удержать власть. А страна уже ропщет, раздираемая междоусобицей, грабежами, нищетой и тайными сговорами… Но Анна примчалась в Лондон, оставив за морем супруга и надежду родить наследника, не для того, чтобы принять власть из слабеющих рук короля. В ее душе одно желание – еще хоть раз оказаться в объятиях храброго Филипа Майсгрейва, рыцаря Белой Розы, своего врага. Только предают всегда те, кого считал другом… И теперь лишь богу известно, как сложатся их судьбы, ведь войска Йорков уже близко, а значит, снова война…

Книга также выходила под названиями «Делатель королей» и «Любовь изгнанницы».

Kitab Симоны Вилар «Коронатор» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 avqust 2014
Son yeniləmə:
1994
Həcm:
480 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-617-12-2789-7
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip