16+
mətn
PDF

Həcm 145 səhifələri

2011 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Корейский разговорный язык / Build your Korean vocabulary

Корейский разговорный язык / Build your Korean vocabulary

mətn
PDF
13,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если вы хотите овладеть разговорной лексикой корейского языка и научиться общаться без словаря, то эта книга для вас. Пособие автора Син Сончжона знакомит учащихся с такими базовыми темами современной повседневной коммуникации, как «Семья и друзья», «Магазины», «Еда и напитки», «Хобби», «Туризм», «Образование» и «Работа».В качестве дополнительного материала в издание включены русско-корейские мнемокарточки и раздел «Подготовка к экзаменам», где можно найти рекомендации по подготовке к тестам и экзаменам по корейскому языку.

Это книга хороша тем, что здесь есть аудиокнига, и что Вы будете знать как произносится слово! Всем советую такую замечательную и чудесную книгу!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если вы хотите овладеть разговорной лексикой корейского языка и научиться общаться без словаря, то эта книга для вас. Пособие автора Син Сончжона знакомит учащихся с такими базовыми темами современной повседневной коммуникации, как «Семья и друзья», «Магазины», «Еда и напитки», «Хобби», «Туризм», «Образование» и «Работа».

В качестве дополнительного материала в издание включены русско-корейские мнемокарточки и раздел «Подготовка к экзаменам», где можно найти рекомендации по подготовке к тестам и экзаменам по корейскому языку.

Kitab Сина Сончжона «Корейский разговорный язык / Build your Korean vocabulary» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 sentyabr 2018
Tərcümə tarixi:
2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
145 səh.
ISBN:
978-5-9925-0653-2, 978-5-9925-1017-1
Ümumi ölçü:
17 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
145
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf