16+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2015 il

16+

Книжная лавка

mətn
4,0
642 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Знаем ли мы, чего хотим на самом деле? Кого любим, кого ненавидим, о чем мечтаем? Как часто наши представления о счастье обманчивы? В крупном американском городе начала 60-х молодая женщина живет таинственной двойной жизнью – в реальности и во сне. В реальности она – Китти Миллер, незамужняя владелица небольшого книжного магазинчика, живущая исключительно для себя, никому не обязанная отдавать отчет в своих действиях. Во сне – домохозяйка Кэтрин Андерссон, счастливая жена и мать, обожающая своего мужа и детей. Но какая из этих жизней реальна? Китти ли грезит несбывшимися мечтами о семейном счастье? Или, напротив, Кэтрин снятся мечты о свободе?

Сюжет книги напоминает мою семейную жизнь,поэтому с первых минут чтения я испытывала чувство благодарности автору за случай,который нарочно не придумаешь.

Очень понравилась книга, захватывает, погружает и отрывает от реальности ! Непредсказуемый сюжет и прекрасный слог, читается на одном дыхании! Отличная книга для души )

Честно? Разочарование полнейшее. Интересная задумка, но воплощение подкачало. Так и не объясняют, почему именно эта жизнь героини реальная,а не другая.

Очень необычная оказалась книга. Очень интригующий сюжет, держит до самого конца. Книга прочитана очень быстро. Заставляет задуматься о том, что нужно ценить каждый момент нашей жизни.

Книга мне очень понравилась, прочла запоем, было интересно, много неожиданных поворотов и открытий, даже элемент расследования. Но конечно она скорее для женщин.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаем ли мы, чего хотим на самом деле? Кого любим, кого ненавидим, о чем мечтаем? Как часто наши представления о счастье обманчивы?

В крупном американском городе начала 60-х молодая женщина живет таинственной двойной жизнью – в реальности и во сне. В реальности она – Китти Миллер, незамужняя владелица небольшого книжного магазинчика, живущая исключительно для себя, никому не обязанная отдавать отчет в своих действиях.

Во сне – домохозяйка Кэтрин Андерссон, счастливая жена и мать, обожающая своего мужа и детей.

Но какая из этих жизней реальна? Китти ли грезит несбывшимися мечтами о семейном счастье? Или, напротив, Кэтрин снятся мечты о свободе?

Kitab Синтии Суонсон «Книжная лавка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 noyabr 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-086616-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip