16+
mətn

Həcm 201 səhifə

2010 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Сантехник, его кот, жена и другие подробности

Сантехник, его кот, жена и другие подробности

mətn
4,0
4347 reytinqlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он сам невзрачный крепыш, чье мужское одиночество пахнет хомячком (живущим под ванной), и увлекается почти неприступными грустными женщинами (легкими на поцелуй). Единственный в Прибалтике сантехник, играющий в академическом театре. Ведет блог в «ЖЖ», умеет жарить мясо и выращивать на окне лук. Кто это – сам Слава Сэ? Или его герой? Да и Слава Сэ ли он?В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Отличная книжка.


Вот в других отзывах пишут, что смешно до колик. Да, смешно, но фишка этой книги ещё и в том, что это сборник статей из ЖЖ Славы Сэ, и всё, что там написано, – правда! Не то, чтобы у него была наполненная невероятной драмой жизнь. Кто угодно, даже ваш покорный слуга – если бы мои кругозор, чувство юмора и умение складывать слова в предложения были так же гениально развиты, как у Славы, – мог бы писать так же.


Но я не могу. А он может. Читать обязательно :)

До слёз!!! В электричке было неудобно даже, все угрюмые, а мне смешно до слёз. У людей была зависть в глазах. Рекомендую категорически для настроения, и точно знаю, что буду перечитывать. Не рекомендую читать перед сном.

Всем, всем, всем читать, так как смех продлевает жизнь! )

Никогда столько не смеялась, читая книгу! Обязательно к прочтению всем, кто хочет поднять себе настроение. Посоветовала ее многим друзьям и знакомым и у всех остались исключительно положительные эмоции. Есть реалити-шоу, где демонстрируется жизнь обычных людей, а эта книга, где описана жизнь обычного человека. Но как описана! Невозможно удержаться от смеха,как бы вы ни старались! Читается на одном дыхании, очень легко и быстро!

Сначала забавно и даже весело. Но после нескольких рассказов, больше напоминающих стеб подвыпивших людей, от книги устаешь. Перебор с метафорами , гиперболами и иносказательностью. Хочется отдохнуть и почитать что-нибудь простое и незамысловатое.

Повелась на восторженные отзывы. Видимо кому Донцова вполне себе Агата Кристи, тому и Слава Сэ Зощенко. Действительно есть несколько смешных отрывков, но ради них не стоит покупать книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он сам невзрачный крепыш, чье мужское одиночество пахнет хомячком (живущим под ванной), и увлекается почти неприступными грустными женщинами (легкими на поцелуй). Единственный в Прибалтике сантехник, играющий в академическом театре. Ведет блог в «ЖЖ», умеет жарить мясо и выращивать на окне лук. Кто это – сам Слава Сэ? Или его герой? Да и Слава Сэ ли он?


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Славы Сэ «Сантехник, его кот, жена и другие подробности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
201 səh. 103 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-067206-6, 978-5-271-27909-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip