16+
mətn

Həcm 28 səhifələri

2022 il

16+

Ключевые идеи книги: Минус один? Плюс Один! Приемный ребенок в семье. Людмила Петрановская

mətn
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Принять в семью ребенка из детского дома – очень ответственное решение. Получится ли у вас подружиться и стать настоящей семьей? А что, если родные дети не примут нового брата или сестру? Приемные родители испытывают множество страхов, у них возникают вопросы, на которые сложно дать однозначный ответ. Эта книга простым и тактичным языком описывает сложности и переходные этапы в воспитании приемного ребенка, помогая принять обдуманное решение.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Принять в семью ребенка из детского дома – очень ответственное решение. Получится ли у вас подружиться и стать настоящей семьей? А что, если родные дети не примут нового брата или сестру? Приемные родители испытывают множество страхов, у них возникают вопросы, на которые сложно дать однозначный ответ. Эта книга простым и тактичным языком описывает сложности и переходные этапы в воспитании приемного ребенка, помогая принять обдуманное решение.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: Минус один? Плюс Один! Приемный ребенок в семье. Людмила Петрановская» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 avqust 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
28 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip