18+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2015 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Одержимость

Одержимость

mətn
4,4
91 dəyərləndirmə
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эмоции на грани, яростное желание владеть безраздельно, унизить, разорвать ту, которая превратила его жизнь в болото крови, грязи и дикой боли, но не сломала. Он вернулся с того света, чтобы заставить её рыдать кровавыми слезами. Призрак, человек без имени, отпечатков пальцев и без прошлого...Одержимый ею. Обжигающая страсть, дикая ревность, неудержимость, секс без цензуры, кровавые убийства и насилие... Все это вы можете прочесть в новой книге Ульяны Соболевой «Одержимость».Содержит нецензурную брань.

Одержимость, название книги,это точное попадание в цель! Книга очень интересная, тяжелая, жестокая я бы сказала, раздирающая душу. Не один автор сколько не читаю, не смог добиться от меня таких чувств, я реально плакала, не просто слезинку пустила, а книгах Соболевой таких моментов может быть не один. Умеет Ульяна проникновенно передать боль,радость, любовь,похоть по особенному как-то! Если любите чтиво без взрыва мозга,больше для расслабления, то вам не сюда.

в этом вся Соболева-я не могу читать после ее книг никакого дргого автора… эмоции через край, и именно та любовь, о которой мечтают все женщины

Обложка. Не соответствует. А книга выматывает душу, хочется верить, что такого не бывает в жизни. Тянущая боль в груди. Не знаю понравилось или нет?

Это книга из цикла «мозгосос» – засасывает с первых страниц и держит до конца в напряжении. Замечательная книга, герои прописаны так четко, как будто они живут в реальной жизни. если бы сняли сериал на эту книгу, я бы стала намбер 1 фанаткой. Буду знакомиться и с другими книгами автора. Очень советую все любителям книг с адекватными, а в особенности сильными героями.

Да, интересный сюжет, захватил и держал от начала до конца, но без восторга и эмоций – кто-то тут уже писал, что и слезы, и пр.. Много вымысла, мало похоже на правду жизни, уж слишком закрутили) и про Мишу мне стало понятно сразу, кстати. Все предсказуемо и такое чувство, что уже наперёд известен конец.

Это пятая или шестая книга Соболевой, которую я прочла. И скажу, что насытилась.. Пока не хочу новых, или уже не хочу. Одни и те же слова, одни и те же описания постельных сцен, возбуждения и т.п. Ну, прям день сурка какой-то) Меняются только герои и действия. Хорошо, когда стиль автора узнаваем, но книги – близнецы надоедают. Нет, не скажу всё плохо. Если кто-то будет знакомится с автором в первые через это произведение, то наверняка получит огромное удовольствие. А мне нужны более сильные эмоции и размышления после прочтения.

uylia2003 прочтите серию книг про Воронов, захватит

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эмоции на грани, яростное желание владеть безраздельно, унизить, разорвать ту, которая превратила его жизнь в болото крови, грязи и дикой боли, но не сломала. Он вернулся с того света, чтобы заставить её рыдать кровавыми слезами. Призрак, человек без имени, отпечатков пальцев и без прошлого...Одержимый ею. Обжигающая страсть, дикая ревность, неудержимость, секс без цензуры, кровавые убийства и насилие... Все это вы можете прочесть в новой книге Ульяны Соболевой «Одержимость».

Содержит нецензурную брань.

Kitab Ульяны Соболевой «Одержимость» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 fevral 2018
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Ульяна Соболева
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip