16+
mətn

Həcm 171 səhifə

2015 il

16+

В поисках Одри

mətn
3,9
865 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Новая книга Софи Кинселлы, «В поисках Одри», не похожа ни на одну из предыдущих. Автор легкомысленных романтических комедий создала глубочайший психологический роман. Подростки – самые беззащитные, самые уязвимые люди. Они болезненно реагируют на насмешки и обиды, часто чувствуют себя одинокими, потому что боятся поделиться со взрослыми своими переживаниями. У Одри серьезная проблема: она боится выходить на улицу, заводить дрiузей, ходить на свидания. Что делать в такой ситуации? Оставить все как есть? Но ведь человек в современном мире не может жить изолированно. Психолог советует девочке снять фильм о ее жизни – так она сможет избавиться от зажатости, нерешительности. От Одри требуется мужество, чтобы осознать свою проблему и начать действовать. И не меньшее мужество и терпение нужно ее родителям: ведь дочери очень важно чувствовать их любовь и поддержку.

Не важно сколько раз ты падал, важно - сколько раз ты поднимался!

Новая история Софи Кинселлы удивительна, она действительно не похожа на предыдущие книги, но в то же время с первых строк узнается «почерк» Софи. Удивительно легко и завораживающе автор рассуждает о серьезных вещах. «В поисках Одри» показывает, что нужно двигаться дальше, не смотря ни на что, а родителям стоит иногда прислушаться к детям, возможно их увлечения не настолько вредны, как кажется на первый взгляд. Честно, узнав о выходе новой книги, не стала сразу читать, боялась вдруг не понравится. Я ошибалась и безумно этому рада, с первых же страниц оторваться не возможно. с огромным удовольствием прочла бы про Одри еще.

Главное помнить, что «У нас у всех она зигзагом....То получше, то похуже. Это жизнь».

Книга оставила после прочтения лишь приятные эмоции.

Было интересно читать и «наблюдать», как главная героиня, Одри, выбирается из своего тяжёлого психологического состояния и начинает жизнь заново- маленькими шагами: два вперёд и один назад. Также мне понравилась то, как мама семейства училась понимать своих детей и осознавать свои ошибки.

В общем, хорошая книга, советую к прочтению.

Неожиданно для Софи, но очень интересно и захватывающе. Вот только не совсем понятен один момент: лишь намеками говорится о том, что именно случилось между героиней и одноклассницами, не очень понятно что там было ужасного в итоге.

Необычная интересная книга. Читается легко. Нетипично для автора писать о подростках, но получилось :) мне очень понравилось, рекомендую для чтения за чашкой чая, можно в Старбаксе

Рекомендую книгу всем мамам. Написанная с юмором, как и многие книги автора, она заставляет задуматься о детях и лучше их понимать. Сюжет местами остается как будто под вуалью для читателей, но от этого читать только интереснее.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая книга Софи Кинселлы, «В поисках Одри», не похожа ни на одну из предыдущих. Автор легкомысленных романтических комедий создала глубочайший психологический роман.

Подростки – самые беззащитные, самые уязвимые люди. Они болезненно реагируют на насмешки и обиды, часто чувствуют себя одинокими, потому что боятся поделиться со взрослыми своими переживаниями.

У Одри серьезная проблема: она боится выходить на улицу, заводить дрiузей, ходить на свидания.

Что делать в такой ситуации? Оставить все как есть? Но ведь человек в современном мире не может жить изолированно. Психолог советует девочке снять фильм о ее жизни – так она сможет избавиться от зажатости, нерешительности.

От Одри требуется мужество, чтобы осознать свою проблему и начать действовать. И не меньшее мужество и терпение нужно ее родителям: ведь дочери очень важно чувствовать их любовь и поддержку.

Kitab Софи Кинселлы «В поисках Одри» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 dekabr 2015
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
171 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-84508-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip