18+
mətn

Həcm 11 səhifələri

2020 il

18+

Нина

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Нина - столичный сомелье. Она отправляется в отпуск к маме в провинцию. На пороге родного дома ее встречает чужая женщина, мать находится при смерти... Нина оставляет ей деньги и улетает в Рим. Как встретит ее столица Италии? Щедрыми объятиями или судьбоносным бумерангом?Содержит нецензурную брань.

Книга Сони Морис «Нина в объятиях страсти» – захватывающее повествование о непростой судьбе девушки из провинции, переехавшей в столицу и собирающейся покорять заграницу.

Не могла пройти мимо этой книги автора. Я уже читала имбирный виски и с удовольствием погрузилась в историю про девушку, что полетела в Италию. Очень нравится слог и сами сюжетные линии.

Интересная героиня и, конечно, у нее просто не может быть неинтересной судьбы. Эмоциональная искренняя история для взрослых, легко читается, будто слушаешь рассказ подруги.

Короткий рассказа на вечер, но история запомнится вам надолго. Яркие образы, интересные локации, вкусная подача. Жизненно, местами горько и обидно за героиню, но финал отличный.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Нина - столичный сомелье. Она отправляется в отпуск к маме в провинцию. На пороге родного дома ее встречает чужая женщина, мать находится при смерти... Нина оставляет ей деньги и улетает в Рим. Как встретит ее столица Италии? Щедрыми объятиями или судьбоносным бумерангом?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Сони Мориса «Нина» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
11 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip