0+
mətn

Həcm 280 səhifələri

0+

Фавн на берегу Томи

mətn
3,0
21 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Со времен Гоголя в русской литературе не было писателя столь игривого, образного и языческого! Сказочный мир его родного города Томска оживает словно по мановению волшебной палочки: в судьбы обыкновенных провинциалов минувшего столетия властно входит древняя магия, и никто не может избежать ее. Ирония и лирика, необыкновенный динамичный сюжет, философия и просто свежий светлый взгляд на вещи делает 24-летнего Станислава Буркина уникальным автором гоголевской традиции начала XXI века.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Со времен Гоголя в русской литературе не было писателя столь игривого, образного и языческого! Сказочный мир его родного города Томска оживает словно по мановению волшебной палочки: в судьбы обыкновенных провинциалов минувшего столетия властно входит древняя магия, и никто не может избежать ее.

Ирония и лирика, необыкновенный динамичный сюжет, философия и просто свежий светлый взгляд на вещи делает 24-летнего Станислава Буркина уникальным автором гоголевской традиции начала XXI века.

Kitab Станислава Буркина «Фавн на берегу Томи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 dekabr 2008
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-29304-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip