0+
mətn

Həcm 423 səhifələri

2009 il

0+

Практикум по конфликтологии

mətn
3,8
12 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Третье, переработанное и дополненное, издание книги является современным учебным пособием по одной из самых актуальных дисциплин вузовского образовательного процесса – конфликтологии. Содержание учебного материала представлено темами, которые включают в себя конспективное изложение общей теории конфликта, психологии и социологии конфликта, методические руководства по проведению практических и семинарских занятий на основе современных педагогических технологий, тщательно подобранные проверочные задания. В приложение практикума вошли наиболее популярные методики социально-психологической диагностики, а также авторская учебная программа по курсу конфликтологии. Пособие предназначено для преподавателей, студентов, изучающих курс конфликтологии, для практических психологов и социологов.

Janr və etiketlər

С книгами автора знакома давно, так как сама работаю медиатором более 20 лет. Автор дает системный подход и понимание, что такое конфликт, базовые подходы к решению конфликта. В данной книге собрана уникальная коллекция ситуаций для использования в тренингах и практикумах. Рекомендую приобретать книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Третье, переработанное и дополненное, издание книги является современным учебным пособием по одной из самых актуальных дисциплин вузовского образовательного процесса – конфликтологии. Содержание учебного материала представлено темами, которые включают в себя конспективное изложение общей теории конфликта, психологии и социологии конфликта, методические руководства по проведению практических и семинарских занятий на основе современных педагогических технологий, тщательно подобранные проверочные задания. В приложение практикума вошли наиболее популярные методики социально-психологической диагностики, а также авторская учебная программа по курсу конфликтологии.

Пособие предназначено для преподавателей, студентов, изучающих курс конфликтологии, для практических психологов и социологов.

Kitab Станислава Михайловича Емельянова «Практикум по конфликтологии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 sentyabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
423 səh. 172 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-388-00684-4
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip