12+
mətn

Həcm 70 səhifələri

2021 il

12+

PR в b2b

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга является максимально прикладным пособием, где автор обозначил результаты своего опыта и своих экспериментов в PR в формате «бери и делай».Все, что описано в книге, не требует значительных финансовых затрат или каких-либо дополнительных ресурсов. Только голова и руки. Именно поэтому книга особенно рекомендуется предпринимателям, маркетологам и PR-специалистам, работающим в малом и среднем бизнесе.Данное пособие является первой специализированной книгой на русском языке, посвященной продвижению именно b2b-компаний.

Книга очень заинтриговала! Пиар, как и маркетинг, в B2B и B2C отличается. Адресаты читают разные издания. Очень рада, что её приобрела

"Забудьте всё, чему вас учили в вузе", – так обычно говорят новичкам. Есть теория и нудные учебники. А есть настоящая практика. Увы, книг о том как действительно прямо сейчас работает та или иная сфера рынка не так уж и много. «PR в b2b» как раз одно из таких полезных пособий. Это отличный сборник самых реальных и практичных лайфхаков с полезными ссылками. Пригодится всем, кто пришёл работать в PR или хочет прокачать свои навыки.

Одна из лучших книг по PR b2b компаний. Написано понятным языком. Очень полезная информация. Можно применять в работе и брать на заметку. Полезно и интересно даже пиарщику со стажем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга является максимально прикладным пособием, где автор обозначил результаты своего опыта и своих экспериментов в PR в формате «бери и делай».

Все, что описано в книге, не требует значительных финансовых затрат или каких-либо дополнительных ресурсов. Только голова и руки. Именно поэтому книга особенно рекомендуется предпринимателям, маркетологам и PR-специалистам, работающим в малом и среднем бизнесе.

Данное пособие является первой специализированной книгой на русском языке, посвященной продвижению именно b2b-компаний.

Kitab Станислава Грушевского «PR в b2b» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
70 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip