16+
mətn

Həcm 580 səhifələri

2008 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Рассвет

Рассвет

mətn
4,0
16531 dəyərləndirmə
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Настоящая любовь не знает страха.Белла Свон сделала свой выбор – променяла жизнь на счастье и, вместе с обручальным кольцом Эдварда, приняла дар и проклятие вампирского бессмертия. Но блаженство медового месяца превращается в ужас, когда выясняется, что молодожены скоро станут родителями.Нарушен один из главных и основополагающих вампирских законов. Белле, Эдварду и их ребенку грозит наказание – гибель. Однако неожиданно они обретают сильного и надежного союзника в лице оборотня Джейкоба…В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Рассвет- это как раз та самая часть саги "Сумерки", в которой все логично должно закончиться. И автору, Стефани Майер, это получилось. Здесь нет ничего лишнего, все написано в меру. Да и сюжет не подкачал ожидания фанатов да, и просто читателей. В конце все остались счастливы, Белла счастлива в законном браке с Эдвардом и стала вампиром. Джейкоб нашел свою "запечатленную" и, наконец-то, перестал ревновать Беллу к Эдварду. И как бы я не любила сумерки, книга потрясающая. Да и серия захватывающая, пусть даже сейчас напрпалую эксплуатируют тему "вампир-невинная девушка-любовь до гроба".

Очень понравились все четыре книги. Не могла оторваться, хотя, уже много лет читаю только детективы. С первой книги захватило действо, хотелось оказаться на месте главной героини и испытать такую же любовь. Спасибо дочке, что она купила себе эту книгу, а я решила от скуки полистать ее. Книга написана очень легким языком, нет розовых соплей и слюней, то, что постоянно описывается красота Эдварда, меня не напрягало совершенно, потому что я верила написанному и отчаянно завидовала Белле, тому, что ей повезло встретить любовь своей жизни, поэтому все эти описания Эдварда и чувства Беллы к нему не кажутся мне тягомотиной, как пишут другие читатели. Уже сначала все серии и теперь помучь смотреть фильм. Хочу встретить такого же вампира))) и такую же историю любви с хиппи эндом)

Вау!!!Я в ШоКе.

Впечатлений море.Книга в сто раз лучше фильма. Хотя фильм не плохой. В книге очень подробно расписана обстановка в которой и происходят главные события:)

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Книга хороша сама по себе, но в совокупности с предыдущими романами создает целостную картину «загадочного мира г. Форкса». Видна большая работа и переводчиков, и лингвистов. Написана ярким и «сочным» языком без лишней мелодраматичности.

Я читала книги и смотрела фильмы. Жду с нетерпением последнего фильма.Мне очень понравился фильм ,захватывает дух. Это истинный шедевр Автора, Стефани Майер. Она просто волшебница. Написала такие прекрасные книги. Любовь прекрасна, а любовь простой девушки из города форкса и парня который является вампиром ещё прекрасней. Я всей душой полюбила этот сериал .А книги ещё больше.Я благодарна Стефани Майер,за создание такого колоссального шедевра. Спасибо автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящая любовь не знает страха.

Белла Свон сделала свой выбор – променяла жизнь на счастье и, вместе с обручальным кольцом Эдварда, приняла дар и проклятие вампирского бессмертия. Но блаженство медового месяца превращается в ужас, когда выясняется, что молодожены скоро станут родителями.

Нарушен один из главных и основополагающих вампирских законов. Белле, Эдварду и их ребенку грозит наказание – гибель. Однако неожиданно они обретают сильного и надежного союзника в лице оборотня Джейкоба…


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Стефани Майер «Рассвет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyul 2009
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
580 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-106904-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip