18+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Любовь спасет нас

Любовь спасет нас

mətn
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сергей предпочитал рядом с собой женщин только для удовлетворения своих потребностей, видя, что в семейной жизни они имеют власть над мужьями. Вета мечтала о семье, но, бросив все свои способности на приобретение материального благополучия, увидела, что общение с мужчинами на личные темы ей никак не удается. Решила, что только работа не создает ей проблем. Ни один из них не задумывался, что без любви они могут не выжить...Содержит нецензурную брань.

Впервые читаю книги этого автора, хороший текст , неплохой сюжет, отличные герои , хорошая динамика развития и сюжета и отношений … также мысли и чувства героев .... как бы так правильнее выразиться – не напрягают что ли … всё плавно… взвешенно … но и не скучно))) всего в меру ))) и чувств , и юмора , и рассуждений ))) рекомендую)))

Книга понравилась. Очень жизненный сюжет. Душевные терзания главной героини терзали и меня, так это все знакомо. Плавное развитие отношений, чувств, эмоций друг к другу – все пережила вместе с героями. С удовольствием прочитаю и другие книги автора.

Кристина, спасибо большое! Ваши отзывы двигатель))).

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сергей предпочитал рядом с собой женщин только для удовлетворения своих потребностей, видя, что в семейной жизни они имеют власть над мужьями. Вета мечтала о семье, но, бросив все свои способности на приобретение материального благополучия, увидела, что общение с мужчинами на личные темы ей никак не удается. Решила, что только работа не создает ей проблем. Ни один из них не задумывался, что без любви они могут не выжить...

Содержит нецензурную брань.

Kitab Стеллы Александровой «Любовь спасет нас» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 fevral 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip