0+
mətn

Həcm 35 səhifələri

1984 il

0+

Короткая дорога миссис Тодд

mətn
3,7
132 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Офелия Тодд была из тех, кто всегда ищет лучшее среди хорошего. Разъезжая на симпатичном мерседесе, миссис Тодд старается всем помочь. За это ее и любят горожане. А еще у Офелии есть необычное хобби: она всегда ищет короткие маршруты. И чем короче, тем лучше! Она дорожит своим временем и всегда пытается его сэкономить. Но для нее это – не просто выбор удобной дороги, а поиск… Поиск наиболее приятной и оптимальной точки для жизненного финала.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Короткая дорога миссис Тодд» вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Janr və etiketlər

Рассказ жутковатый, но достаточно легкий для необычных произведений Кинга. В нем нет ни страшных монстров, ни действительно жутких существ или гнетущей атмосферы. И все-таки динамика рассказа действительно поражает – как будто мы и сами летим с миссис Тодд на ее спортивном «Мерседесе», в поисках более интересного сюжета. Читать обязательно!

Такой небольшой рассказ, а запомнился мне лет на 20.

Иногда вспоминаю миссис Тодд, а теперь вот остро захотелось снова прочитать рассказ.

Захватывает и уносит в иные миры, как и большинство произведений Степки Королёва) Сильный рассказ единственного, на мой взгляд современного писателя, которого уже сейчас, при жизни, можно назвать классиком.

Интересно

Интересный рассказ. Немного романтики, интриги и мистики. Забавно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Офелия Тодд была из тех, кто всегда ищет лучшее среди хорошего. Разъезжая на симпатичном мерседесе, миссис Тодд старается всем помочь. За это ее и любят горожане. А еще у Офелии есть необычное хобби: она всегда ищет короткие маршруты. И чем короче, тем лучше! Она дорожит своим временем и всегда пытается его сэкономить. Но для нее это – не просто выбор удобной дороги, а поиск… Поиск наиболее приятной и оптимальной точки для жизненного финала.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Короткая дорога миссис Тодд» вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

«– Вон поехала жена Тодда, – сказал я.

Хоумер Бакланд посмотрел на движущийся мимо маленький «ягуар» и кивнул. Женщина помахала ему рукой. Хоумер снова кивнул большой косматой головой, но рукой в ответ не махнул. У семьи Тоддов был большой летний дом на берегу Касл-Лейк, и он присматривал за ним с незапамятных времен. У меня создалось впечатление, что ко второй жене Уэрта Тодда Хоумер относится настолько же неприязненно, насколько хорошо он относился к его первой жене, Офелии Тодд…»

Kitab Стивена Кинга «Короткая дорога миссис Тодд» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2012
Son yeniləmə:
1984
Həcm:
35 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-006366-6, 978-5-9713-2706-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip