16+
mətn

Həcm 15 səhifələri

1972 il

16+

Детки в клетке

mətn
3,9
339 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Рассказ Стивена Кинга «Детки в клетке» впервые увидел свет в 1972 году. Это история об очень строгой пожилой учительнице Мисс Сидли. В своем почтенном возрасте она умеет жесткими методами поддерживать дисциплину на уроках и урезонивать самых отъявленных хулиганов. Но со временем она замечает странные видения. То ей кажется, что ученик за ее спиной превратился в демона, то две милые девочки приняли нечеловеческий кошмарный облик. Мисс Сидли начинает думать, что дети одержимы бесами, и решает во что бы то ни стало их остановить…Купить и читать онлайн рассказ Стивена Кинга «Детки в клетке» вы можете на сайте litres.ru.

Janr və etiketlər

в отличии от других рассказов короля ужасов – этот настолько сильный и проникает в душу, что страшно становится… а ведь правда существуют сумасшедшие люди, не только в педагогике, но и в других областях, что страшно становится… надеюсь, что таких людей, как мисс Сидели, будет как можно меньше…

Короткое произведение известного автора. В данной книге рассказывается о странных учениках и учительницы, но вот ученики странные или учительница нездорова, предстоит сделать вывод тому, кто прочтёт данное произведение.

мне понравилась книга,хоть и было ощущение неоконченности,думала будет хэпи энд,но видно так задумано автором))

советую почитать на досуге

смотрела фильм,там интереснее показалось

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Рассказ Стивена Кинга «Детки в клетке» впервые увидел свет в 1972 году.

Это история об очень строгой пожилой учительнице Мисс Сидли. В своем почтенном возрасте она умеет жесткими методами поддерживать дисциплину на уроках и урезонивать самых отъявленных хулиганов.

Но со временем она замечает странные видения. То ей кажется, что ученик за ее спиной превратился в демона, то две милые девочки приняли нечеловеческий кошмарный облик. Мисс Сидли начинает думать, что дети одержимы бесами, и решает во что бы то ни стало их остановить…

Купить и читать онлайн рассказ Стивена Кинга «Детки в клетке» вы можете на сайте litres.ru.

Kitabın təsviri

«Звали ее мисс Сидли, работала она учительницей. Ей приходилось вытягиваться во весь свой маленький рост, чтобы писать в верхней части доски, что она сейчас и делала. За ее спиной никто из детей не хихикал, не перешептывался, не пытался съесть что-нибудь сладенькое. Они слишком хорошо знали мисс Сидли. Она всегда могла сказать, кто жует жвачку на задних партах, у кого в кармане рогатка, кто хочет пойти в туалет не по нужде, а чтобы поменяться открытками с фотографиями бейсболистов. Как Господь Бог, она знала все и обо всех…»

Kitab Стивена Кинга «Детки в клетке» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 dekabr 2012
Son yeniləmə:
1972
Həcm:
15 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-004157-2, 978-5-9713-3541-2
Hüquq müəllifləri:
Автор, Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip