0+
mətn

Həcm 50 səhifələri

1993 il

0+

Дом на Кленовой улице

mətn
3,6
144 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

После того, как муж Кетрин покинул ее, она решила выйти замуж вновь, чтобы не лишать детей отца. Ее новый супруг был настоящим извергом и тираном, который постоянно унижал детей и саму Кетрин, доводя ее до изнурительных приступов мигрени. Когда дети нашли в своем доме на Кленовой улице некий металл непонятного происхождения, они решили, что он-то и сможет избавить их от ненавистного отчима.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ мастера ужасов Стивена Кинга «Дом на Кленовой улице» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

После того, как муж Кетрин покинул ее, она решила выйти замуж вновь, чтобы не лишать детей отца. Ее новый супруг был настоящим извергом и тираном, который постоянно унижал детей и саму Кетрин, доводя ее до изнурительных приступов мигрени. Когда дети нашли в своем доме на Кленовой улице некий металл непонятного происхождения, они решили, что он-то и сможет избавить их от ненавистного отчима.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ мастера ужасов Стивена Кинга «Дом на Кленовой улице» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

«Пятилетняя Мелисса была самой младшей в семье Брэдбери. Однако, несмотря на это, отличалась необыкновенной наблюдательностью; а потому неудивительно, что именно она первой обнаружила нечто странное в доме на Кленовой улице, появившееся после возвращения семьи Брэдбери из Англии, где они провели лето…»

Kitab Стивена Кинга «Дом на Кленовой улице» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2012
Son yeniləmə:
1993
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-010748-3, 978-5-9713-7378-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip