0+
mətn

Həcm 50 səhifələri

1978 il

0+

Нона

mətn
3,8
259 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Что заставляет человека пойти на преступление? Может ли выработаться привычка убивать? В какой момент и почему обычный мужчина превращается в маньяка? …Нельзя сказать, что у него в жизни все было хорошо, но закон он никогда не преступал. До того момента, как познакомился с Ноной. Это была обычная встреча в придорожном кафе, которая изменила всю его жизнь: всего пара часов – и на его руках уже несколько жестоких и бессмысленных убийств. А все свидетели почему-то утверждают, что убийца был только один.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Нона» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Что заставляет человека пойти на преступление? Может ли выработаться привычка убивать? В какой момент и почему обычный мужчина превращается в маньяка?

…Нельзя сказать, что у него в жизни все было хорошо, но закон он никогда не преступал. До того момента, как познакомился с Ноной. Это была обычная встреча в придорожном кафе, которая изменила всю его жизнь: всего пара часов – и на его руках уже несколько жестоких и бессмысленных убийств. А все свидетели почему-то утверждают, что убийца был только один.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Нона» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

«Не знаю, как объяснить это, даже сейчас. Не могу сказать вам, почему я все это делал. И на суде не мог. И тут есть много людей, которые спрашивают, почему. Психиатр спрашивает. Но я молчу. Мои уста запечатаны. Только не здесь, в моей камере. Здесь я не молчу. Я просыпаюсь от собственного крика…»

Kitab Стивена Кинга «Нона» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 noyabr 2012
Son yeniləmə:
1978
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-15-000774-9, 5-237-01158-6, 5-17-003123-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip