12+
mətn

Həcm 125 səhifələri

2012 il

12+

Эффективность на работе. Держать фокус. Управлять энергией. Добиваться выдающихся целей

mətn
3,5
21 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Благодаря этой книге вы научитесь выполнять нужную работу, сосредотачивая всю свою энергию и время на том, что принесет максимальную пользу вам и вашей компании. Это практическое руководство даст в ваше распоряжение ряд доступных инструментов, которые легко можно опробовать, чтобы выбрать подходящие для себя. На русском языке публикуется впервые.

Довольно неплохо

Книга хорошо структурирована, примеры понятные и доступные. После освоения дал почитать жене, теперь «присматриваем» друг за другом и помогаем выполнять запланированные дела. За месяц провернули значительный объем запланированного.


Спасибо!

Хорошая книга по эффективности

Книга Стивена Кови и Питера Брегмана содержит ряд полезных советов для тех кто хочет научится добиваться поставленных целей. Книга так же может быть полезна тем, что найдете для себя несколько советов для того, чтобы избавиться от вредных привычек. Для людей которых постоянно отвлекают чужой работой даны пару методик для легкого отказа. Порадовала лаконичность книги, благодаря чему удалось осилить за пару вечеров неспешного чтения.

Кратко и по делу. Продуктивная книга о продуктивности. Я выписала для себя ряд пунктов, которые буду применять в работе и в жизни. Хорошо, когда в одной книге собраны основные идеи из книг разных авторов.

Достаточно интересная подборка статей-кейсов. С внятными советами и содержательными примерами. Книга небольшого объема, читается легко. С минимальным количеством воды и вменяемыми советами. Рекомендую к прочтению

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Благодаря этой книге вы научитесь выполнять нужную работу, сосредотачивая всю свою энергию и время на том, что принесет максимальную пользу вам и вашей компании. Это практическое руководство даст в ваше распоряжение ряд доступных инструментов, которые легко можно опробовать, чтобы выбрать подходящие для себя.

На русском языке публикуется впервые.

Kitab Тони Шварца, Стивена Кови və s. «Эффективность на работе. Держать фокус. Управлять энергией. Добиваться выдающихся целей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 aprel 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
125 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
9785916579390
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip