12+
mətn

Həcm 336 səhifələri

2012 il

12+

Лидер во мне

Как школы и родители по всему миру помогают детям стать великими
mətn
3,1
8 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Автор бестселлера «7 навыков высокоэффективных людей» Стивен Кови показывает, каких впечатляющих результатов добиваются дети, становясь ответственными и самостоятельными – на примере школ, включивших в учебный план методику «7 навыков». Применение «7 навыков» приводит к: • росту успеваемости учеников; • повышению детской самооценки и уверенности в себе; • устранению проблем с поведением и дисциплиной; • росту удовлетворенности работой учителей; • росту удовлетворенности родителей и тесному их сотрудничеству со школой. В книге дается четкий план, как применять лидерские принципы каждый день в классе или дома. Вы увидите, насколько просто сделать эти принципы частью вашей обычной жизни! Эта книга – для современных родителей и учителей, заинтересованных в прекрасном будущем своих воспитанников.

Развитие современного ребенка

Очень хорошая книга в вопросах пополнения знаний по развитию детей в современном высоко технологичном мире. Эту книгу хочется рекомендовать как настольную книгу для директоров школ, что бы они использовали методику лидерства и опыт по походу к этой методике описанный в этой книге.

В книге подробно описывается как школы в развитых странах пришли к тому, что нужно применять методику развития лидерства в детях. Описано кто от этого выиграет, а выигрывают все, и дети, и школы, и учителя, и родители, и компании в которых будут эти дети работать когда вырастут.

Книга написана в легком американском стиле, с приведением примеров из жизни. поэтому читается легко и понимается еще легче. С этой книгой будет полезно прочесть другие книги автора, в частности «7 навыков высоко эффективных людей», так как принципы описанные в данной книге построены на 7 навыках.

Вывод: хотите развивать своего ребенка, прочтите эту книгу и вы почерпнете очень много полезных знаний для его развития.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автор бестселлера «7 навыков высокоэффективных людей» Стивен Кови показывает, каких впечатляющих результатов добиваются дети, становясь ответственными и самостоятельными – на примере школ, включивших в учебный план методику «7 навыков».

Применение «7 навыков» приводит к:

• росту успеваемости учеников;

• повышению детской самооценки и уверенности в себе;

• устранению проблем с поведением и дисциплиной;

• росту удовлетворенности работой учителей;

• росту удовлетворенности родителей и тесному их сотрудничеству со школой.

В книге дается четкий план, как применять лидерские принципы каждый день в классе или дома. Вы увидите, насколько просто сделать эти принципы частью вашей обычной жизни!

Эта книга – для современных родителей и учителей, заинтересованных в прекрасном будущем своих воспитанников.

Kitab Стивена Кови «Лидер во мне» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
336 səh. 78 illustrasiyalar
ISBN:
9785916574098
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip