16+
mətn
PDF

Həcm 270 səhifələri

2018 il

16+

Справочник по кадровому делопроизводству для работников организаций

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное издание предназначено для работников кадровых служб всех уровней и служит целям информационной поддержки их деятельности, повышения правовой грамотности в сфере кадрового делопроизводства.В книге рассмотрены управленческие ситуации, в рамках которых создаются и применяются кадровые документы, определены особенности их оформления, порядок их составления и работы с ними.Кроме общей информации, в издании уделено внимание частным вопросам, которые могут возникать в практической работе специалистов кадровых служб.

На мой взгляд, информация подана слишком кратно и скомканно. Едва ли годится для тех, кто только знакомится с кадровым делопроизводством. Не смотря на то, что это одно из самых актуальных изданий (2018-го года) лучше почитать что-нибудь из более ранней литературы на данную тематику, не забывая о ТК и изменениях, которые могли в нем произойти.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное издание предназначено для работников кадровых служб всех уровней и служит целям информационной поддержки их деятельности, повышения правовой грамотности в сфере кадрового делопроизводства.

В книге рассмотрены управленческие ситуации, в рамках которых создаются и применяются кадровые документы, определены особенности их оформления, порядок их составления и работы с ними.

Кроме общей информации, в издании уделено внимание частным вопросам, которые могут возникать в практической работе специалистов кадровых служб.

Kitab Светланы Александровны Глотовой «Справочник по кадровому делопроизводству для работников организаций» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
270 səh.
ISBN:
978-5-6040204-1-8
Ümumi ölçü:
3.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
270
Müəllif hüququ sahibi:
ТЕРМИКА
Yükləmə formatı:
pdf