18+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2010 il

18+

Банальная история, или Измена.ru

mətn
4,0
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сорокапятилетней Вере не приходилось жаловаться на судьбу. Ее жизнь отлично устроена: хорошая работа, любящий супруг, взрослые дочери. Вера чувствовала себя в расцвете сил и женской красоты. Поэтому с любопытством и не без кокетства согласилась увидеться с одноклассниками, бывшими мальчиками, когда-то безответно влюбленными в первую красавицу школы. Она не собиралась заводить роман, изменять мужу, – это вовсе не в ее правилах. Просто захотелось свежих живых впечатлений в размеренной, налаженной жизни. Захотелось почувствовать себя снова молодой и страстно желанной…

Janr və etiketlər

прочитала книгу «банальная история или измена.»книга легко читается,с самого начала,даже захватывает.в середине книги, меня подсознательно,параллельно с чтением,стала преследовать мысль,что ещё не хватало главной героине для счастья?действительно,"банально"ЗАЖРАЛАСЬ!всё у неё замечательно,но,видимо,захотелось приключений.вот она их и нашла!конечно,очень неплохо раскрыта психология всех персонажей.конец у книги предрешён из вытекающих выше событий.несколько безнадёжно,но вполне реально.мой вывод:женщинам не особенно свойственны подобные приключения-далеко не все способны это совмещать с браком.уж влюбилась,так и ВСЁ.А для мужчин ,поскольку природой так обусловлено,допустима полигамность.Женщины берегите таких мужей,как в романе описан главный герой,даже,если ОН у вас хуже,а про романтическую любовь лучше читать в книгах.весьма поучительная книга))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сорокапятилетней Вере не приходилось жаловаться на судьбу. Ее жизнь отлично устроена: хорошая работа, любящий супруг, взрослые дочери.

Вера чувствовала себя в расцвете сил и женской красоты. Поэтому с любопытством и не без кокетства согласилась увидеться с одноклассниками, бывшими мальчиками, когда-то безответно влюбленными в первую красавицу школы.

Она не собиралась заводить роман, изменять мужу, – это вовсе не в ее правилах. Просто захотелось свежих живых впечатлений в размеренной, налаженной жизни. Захотелось почувствовать себя снова молодой и страстно желанной…

Kitab Светланы Демидовой «Банальная история, или Измена.ru» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 mart 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-02347-6
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip