6+
mətn
PDF

Həcm 201 səhifə

2011 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Да здравствует английская грамматика! Уровень Beginners (+MP3)

Да здравствует английская грамматика! Уровень Beginners (+MP3)

mətn
PDF
11,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Светлана Васильевна Фурсенко предлагает младшим школьникам свой путь освоения английской грамматики. На этом пути верными союзниками учеников станут стихотворения, шутки, рифмовки и творческие задания. С их помощью ребята не только знакомятся с грамматическими конструкциями и примерами, но и на основе наблюдений формулируют правило, то есть самостоятельно осваивают и запоминают законы английского языка. Таким образом процесс обучения превращается в увлекательную игру, а новые знания ребята тут же используют на практике.В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное английское произношение и интонацию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Светлана Васильевна Фурсенко предлагает младшим школьникам свой путь освоения английской грамматики. На этом пути верными союзниками учеников станут стихотворения, шутки, рифмовки и творческие задания. С их помощью ребята не только знакомятся с грамматическими конструкциями и примерами, но и на основе наблюдений формулируют правило, то есть самостоятельно осваивают и запоминают законы английского языка. Таким образом процесс обучения превращается в увлекательную игру, а новые знания ребята тут же используют на практике.

В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное английское произношение и интонацию.

Kitab Светланы Фурсенко «Да здравствует английская грамматика! Уровень Beginners (+MP3)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 sentyabr 2015
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
201 səh.
ISBN:
978-5-9925-0619-8; 978-5-9925-0555-9
Ümumi ölçü:
21 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
201
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf