12+
mətn

Həcm 202 səhifələri

2009 il

12+

Модные модели брюк, бриджей и шортиков на любую фигуру

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Брюки, бриджи и шорты давно уже являются привычными предметами гардероба не только мужчин, но и представительниц прекрасного пола. Сегодня к группе женских классических нарядов относят не только традиционные комплекты с юбками и платья, но также и брючные костюмы, состоящие из жакета и брюк или, согласно современным модным тенденциям, бриджей. О том, как правильно выкроить брюки, бриджи или шорты, соединить детали кроя и отутюжить готовое изделие, расскажет данное издание. Опытные и начинающие швеи найдут множество полезных советов по шитью, раскрою и отделке изделий.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Брюки, бриджи и шорты давно уже являются привычными предметами гардероба не только мужчин, но и представительниц прекрасного пола. Сегодня к группе женских классических нарядов относят не только традиционные комплекты с юбками и платья, но также и брючные костюмы, состоящие из жакета и брюк или, согласно современным модным тенденциям, бриджей.

О том, как правильно выкроить брюки, бриджи или шорты, соединить детали кроя и отутюжить готовое изделие, расскажет данное издание. Опытные и начинающие швеи найдут множество полезных советов по шитью, раскрою и отделке изделий.

Kitab «Модные модели брюк, бриджей и шортиков на любую фигуру» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 mart 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
202 səh. 105 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-01558-9
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip