0+
mətn

Həcm 52 səhifələri

2013 il

0+

Классический массаж

mətn
0,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге «Классический массаж» содержатся все необходимые сведения об этом методе по уходу за телом Воспользовавшись советами, содержащимися в ней, вы сможете выбрать для себя оптимальный способ проведения массажа, узнаете об основных видах этой процедуры и ее полезных свойствах. Книга написана простым и доступным языком и рассчитана на широкий круг читателей.

Janr və etiketlər

Никому не советую, абсолютно бесполезное, низкопробное чтиво. Никакой пользы от того бреда которое там изложено. Даже дочитывать не стал, автор явно далёк от темы. Особенно «порадовала» глава про самомассаж спины, это как надо умудриться что его сделать.

Много личного опыта автора и он охотно и доступно им делится, не плохо и весьма! Спасибо. Разошлю своим курсантам-студентам!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге «Классический массаж» содержатся все необходимые сведения об этом методе по уходу за телом Воспользовавшись советами, содержащимися в ней, вы сможете выбрать для себя оптимальный способ проведения массажа, узнаете об основных видах этой процедуры и ее полезных свойствах.

Книга написана простым и доступным языком и рассчитана на широкий круг читателей.

Kitab Светланы Колосовой «Классический массаж» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 iyul 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
52 səh. 4 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip