0+
mətn

Həcm 50 səhifələri

2013 il

0+

Все о косметике (кремы, маски, гели)

mətn
1,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга представляет собой не только крайне нужное, но и весьма интересное для современных дам издание. В ней содержится самая актуальная информация, которая поможет каждой женщине воплотить в жизнь заветную мечту – стать красивой и желанной. А для этого, несомненно, нужно знать в первую очередь все о современных косметических средствах, которые в изобилии представлены на прилавках магазинов. Но как выбрать из всего этого разнообразия косметики именно то, что подходит вам? В этом вам поможет данная книга. Книга написана простым и доступным языком и рассчитана на широкий круг читательниц.

Сложилось впечатление, что книга была написана в большой спешке, т.к. есть упоминания про еще советские косметические продукты ("Возьмите крем «Утро»…), а следом идут ссылки на современные товары. В целом, это сборник рецептов: как из подручных материалов приготовить лосьон, крем или питательный шампунь. Жаль, но мне эти идеи показались бесполезными: я не собираюсь натирать на терке детское мыло и размешивать его с одеколоном и свежим огурцом. Я искала здесь принципы изготовления промышленных косметических средств, чтобы получить минимальное представление о том, как их готовят. Тут такой информации нет. Если у вас есть возможность купить в магазине косметику – эта книга вам точно не понадобится.

Ерунда, рецепты времен СССР..

Выше читательница описала и мои мысли тоже- приобреталась книжка для повышения знаний о составах, способах производства, и проч. косметики. Ну – штош, не буду более вестись на аннотации

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга представляет собой не только крайне нужное, но и весьма интересное для современных дам издание. В ней содержится самая актуальная информация, которая поможет каждой женщине воплотить в жизнь заветную мечту – стать красивой и желанной. А для этого, несомненно, нужно знать в первую очередь все о современных косметических средствах, которые в изобилии представлены на прилавках магазинов. Но как выбрать из всего этого разнообразия косметики именно то, что подходит вам? В этом вам поможет данная книга.

Книга написана простым и доступным языком и рассчитана на широкий круг читательниц.

Kitab Светланы Колосовой «Все о косметике (кремы, маски, гели)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip